Прочие дела домашние

Почему вы хирургом не захотели стать? нормальная профессия кстати!)

Да хотел... просто людей надо любить. А я больше люблю машины
Ольга Тишкимбаева
Лучший ответ
Почему не захотели? Захотели.
Елена Мирошникова чо реально хирург????
Лень.
руки дрожат )))
Зухра Зуха
кровь кишки, твоя ошибка стоит жизни другим... ну нафиг)) Я всю жизнь нес людям тепло)) (бойлерные, котельные, теплоузлы....)
потому что даже Гиппократ говорил, что хирургия это оскробление для медицины, значит не смогли справится с недомоганием более умным путём
Наталья К
Гульсая Еденбаева Что Гиппократ мог знать о современных операциях ) Что там вообще оперировали в его времена
Потому, что у меня не было интереса к медицине.
Белойман Ушева
Ниче такая.
Мне не интересно.
Не благодарная и ответственная, ну если серьёзно подходить, а не так как многие современные врачи.
Стоять долго не могу- позвоночник с юности больной, зрение плохое и 7 лет учится как проклятой зубря не всегда нужное и интересное. Низкий поклон всем хирургам под чьими руками я побывала!
Tata Tomina
Я бы и стала, но не могу идти заведомо в специальность, где мала вероятность получать хорошую зп. Вернее, понятно, что хороший специалист будет получать много, но это точно не в молодости, да плюс надо пройти огромную конкуренцию, да в этой конкуренции скорее победит посредственный хирург-мужчина, чем виртуозный хирург-женщина. Я считаю, что мы работаем чтобы жить, а не живём чтобы работать, имхо.
Юлия Зубова
там часто остаются лёгкие, печень, почки, сердце и прочий ливер, а у меня на субпродукты аллергия
Татьяна .
Покойников боюсь.
Ольга Цейтер
|Гаухар Сырлыбаева| что их боятся? Боятся надо мживых!
Я я на рынке то мясо не могу покупать, тошнит.
А тут в живых гнилушках копаться.
Дед мой был хирургом, а я очкую, мне больно от того, что другим больно .
Людей резать не могу
Татьяна Tatyana
а я хотела.
но потом что-то зассала в медицинский поступать.
а сейчас думаю - вот и хорошо, что не срослось, а то воспринимала бы всех людей, как ходячее мясо. Хирурги - они очень циничные люди. А мне, как женщине, хочется быть нежнее и душевнее.
|Гаухар Сырлыбаева| Скорее бы смотрела бы на швы.... думая какой рукоjпый это сделал))
Не могу причинять боль другим.
Елена Мирошникова хирурги же лечат не?))
офигенная
но тяжелая
я не смогу... за каждым хирургом его личное кладбище
Вика Шумкина
Хотела в медицину, возможно и в хирургию. Химию побоялась сдавать на экзамене. Мне кажется, что смогла бы.
Чтт бы быть врачом надт людей любить, и профессия должна быть призванием. Будучи хирургом, я б точно зарезада кого-нибуди и боюсь, что не одного. Ну и вообще не мое это...
Крови боюсь
Lena Demidova
Слишком брезгливая и трусливая для вообще медицинских профессий. Но саму профессию уважаю, преклоняюсь.
Где Вы раньше были со своим вопросом; страна потеряла замечательного специалиста...
Галина Жукова
Елена Мирошникова кстати да! соседу помогла, когда он шарахнулся спиной на стекло на скользком полу (в дверь на кухню) резанина была от ключицы до копчика.. пока ехала скорая, мне пришлось стягивать простынёй это дело.. руки соскальзывали внутрь, а мужик оч большой) кровищей хлестало во все стороны.. благо получилось) врач со скорой спросил тогда, нет ли у меня мед. образования) зато сосед жив остался) давно это было.
Не люблю резать живых
~ Елена ~
мне не подходит такая профессия )