Прочие дела домашние
"Не станешь нормальной-ничего не поменяется"-сказал муж, теперь и думаю то ли "нормальной " становиться то ли мужа менять
я ненормальная в том - (его пояснения) - я курю ( и это главное отклонение) , я помешана на рукоделии и работе - а нормальная женщина должна не сидеть за компом и вышивать - а должна гладить, стирать и убираться ( ну как бы со вторым и третьим пунктом я справляюсь - вот гладить и правда не люблю) . Проревелась уже на 10 раз после его слов ( бл все 7 лет совместной жизни нормальная была, а тут насмотрелся видимо на домохозяек- моих подруг- которые никогда и не работали - им не в минус - просто все-то у них на месте своем и все-то хорошо и торты сами готовят, и я вот получаюсь какая-то "ненормальная")
поспешу тебя заверить-ты абсолютно нормальная! ты занимаешься тем, к чему лежит твоя душа. . курение- всего вредная привычка, а занудство и попытка мужа "подогнать" тебя под свои впечатления-мерзость. сам 25 лет единожды женат. предпринимал попытки перевоспитания, но вовремя понял: и крышечка зубной пасты будет на месте и фартук будет висеть на месте, Но останешься один. Пьяный проспится, дурак никогда (если не изменит чего-то в себе)
а ну ка быстро на диету.
кажется пора меняться кардинально. пусть понервничает.
я как только первые 10 кг. сбросила - мой весь извелся. с кашей за мной бегал.
про всю дурь думать забыл
так вы ему объясните, каким должен быть нормальный мужчина, по пунктам. Но насчет курения он прав.
много по подругам его таскаете. .
лучше б дома время проводили и про подруг меньше бы знал и на вас не злился....
А меня терзают смутные сомнения -а что поменяться-то должно было после того. как Вы бросите курить и вышивать?
Алина Малина
и я не поняла...
Кристина Маленькая
а вот хрен знает - наверное и работу бросить надо - ну чтобы совсем соответствовать
про ВАс мы все поняли, а что именно "ничего не поменяется"?? вот тут надо разъяснить. . для объективности..
Кристина Маленькая
а тут на самом деле еще хуже - что меня и довело совсем до белого коленья- сам спросил - "квартиру твою продаем?" - я говорю, да но если твоя мама как и обещала дополняет нам на расширение жилплощади- "а чего ты все хочешь за счет других выехать?"- мне ответ. В смысле - не поняла я- в прямом- ответ , т.е как бы то,что продаем мою жилплощадь - это как бы вобще так мелочи, и рассчитывать на помощь я и не должна получается
Меняйте мужа на такого, который будет принимать Вас со всеми вашими тараканами.. . Что тут скажешь, грустно, конечно.
Ну а он, конечно, про себя думает, что просто идеален ???
Придирается? Бабу завел.. ты приглядись.. а вообще надо успокоится и не пороть горячку.
квартиру не продавай!!!!
А сам-то он Аполлон Бельведерский? Тут проблема мне кажется глубже или быт заел, или сам собой недоволен, на вас вымещает свою несостоятельность.
А муж че? Атлет с недюжинным интеллектом и счетом в швейцарском банке?
Ненормальная раз плакать стала, выше нос! А поменяться что должно?
Сауле Жусупбекова
Уже прочитала((((Согласна с Совенком : НЕ ПРОДАВАЙ!!!
не плачь.... я тоже не нормальная...))) ) не курю правда уже и тем более дома....
вот курить бросай) ) ага.
но все равно как то я н е догнала, чегобудет если перестанете вышивать.?. .
(ой скажите ему что глаженое белье вредно, мне н а полдном серьезе какой-то врач так рассказывал)
насчёт курения согласен - это пагубно влияет, но в остальном: пошёл он нах со своими претензиями... вы просто хотите самоутвердиться в жизни, чтобы быть кем-то, а не скучной домокуклой...
Ооо да вы просто моя сестра близнец почти, правда ругает только за курение, пока!, думаю лет десять проживём вообще плеш мне сгрызёт. А рукоделки мои ему нравятся, даже мужикам знакомым иногда хвастует какая я у него умница .
Кристина Маленькая
всем гостям сам показывает мои работы....хвалится так будто он сам их творил, я лишь улыбаясь- молчу
а вы не нормальная?
Кристина Маленькая
а как сама думаешь ?
квартиру продадите, новую купите и она будет считаться совместно нажитым имуществом..., после его слов о "на чужом горбу" я бы крепко задумалась, продавать ли свою квартиру. Мой бывший за годы брака все тоже все рвался что-то сделать с моей квартирой- перепродать, поменять, я сказала- пусть твоя мать выделит твою долю или заработай сам себе, а потом будешь делать, что хочешь
Ну, поменять мужа большого ума не надо. А вот придти к компромиссу.. .
Вообще, я порой мужикам удивляюсь. . Женился на курящей, наверное? А теперь решил перевоспитать. . Логики - ноль...
Кристина Маленькая
ну да в минус я вошла только тем что прибавила в весе, а какая была такая и осталась - села на диету - муж компрометирует вечно -пока держусь, но епть... друзья мои никуда как не девались - так и есть -ведь им важна я, да и муж всегда говорил, что я красивая всегда, не знаю, похоже вылезло из него сегодня все... и я просто в шоке
конечно, курение - это не просто взял и закурил... это какие-то проблемы. Проблемы Такого характера можно разобрать на сайте ольги валяевой, очень рекомендую-литература основательная и на доступном языке) удачи)