Прочие дела домашние
так давайте поговорим честно) а вы в какой семье родились ???ну кто мама кто папа по профессии??? кстати не врать
Бухгалтер и инженер соответственно. Так что в самой простой))
Марина Старовойтова
повезло ))
В семье обычных советских интеллигентов - инженера и врача.
Электрики. Мама диспетчер в горэлектросети, папа главный энергетик завода. Потом папа ушел на другой завод, собственно он на двух по очереди начальником электроцеха работал. А мы все трое строители. Только муж на машине катается, я проектриую, а сын светопрозрачными конструкциями занимается + коттеджи. Ой, один заказчик сейчас по фен шую просит. Я столько узнала всего!
Врач и архитектор. И что?
когда я родилась, оба были инженеры. Пока советское время было, хватало на более-менее нормальную жизнь, после 90-х стало всё значительно хуже
Марина Старовойтова
а папка в рэкет не подался ???или в челноки
Мастера Лесхоза и медработника. В СССР
До революции военные моряки и дворяне.
... Оба - из научной среды, далее по ветке - все офицеры...
- зачем врать, если можно сочинять, ну это к примеру )
Мира Гавалешко
С Петей на Крым ходили как мой предок?)
Папа зам. директора в горгазе был, а мама техник-инвентаризатор в БТИ.
Папа преподаватель муз. школы по классу баяна, мама -воспитатель в детском саду.

Марина Старовойтова
а если ментовской то что ?
В простой не богатой семье..
Мама экономист, отец строитель.
родители были инженерами, потом стали пчеловодом и домохозяйкой
отец машинист, мама проводником была, потом продавцом. И чЁ?
До революции - крепкие середняки, в последствии раскулаченные. А при СССР - ИТР.
а ты все вопросы штампуешь... какой любопытный..)))
спросил бы лучше как в космос улететь что ли...)))))))
В семье рабочих, а сын мой в семье торгашей
В рабоче - крестьянской. Мама начальник, мастер ткацкого производства. Отец строитель, бригадир.
привет, волчара! В семье обычной, мама воспитывала, она у меня дежурной на пульте ОВО при ОВД (вневедомственная охрана) работала, а папаша... Да хрен его знает, Он со мной не сильно-то и общался, ничего о его жизни и не знала, да и умер рано
Марина Старовойтова
здорово НИКА
Отец - принц, мать - принцесса, дед по отцу - Царь!!!)
Ольга Зайцева
Ха-ха.
Там сестренки случаем не завалялось для нашего "Королевского Еврея"?))))
Мама акушерка, папа пчеловод,
Папа токарь (ветеран труда), мама швея
Мама - учитель, папа - водитель. Оба бюджетники. Так что в лихие 90е лиха хлебнули, часто кушать было нечего, кроме грибов, с тех пор я грибы собирать обожаю, а вот есть - не ем
...как это раньше называли - из семьи шишек ) Поэтому мои закидоны - это всё оттуда и я не виновата
Бухгалтер и тракторист)
Все никак парень себе богатую невесту не найдет....
Вот Бедняга)
На него и уборщица не клюнет, а ему дочку Депутата подавай.)))
Ну ищи, ищи....)))
Вот Бедняга)
Ну ищи, ищи....)))
Ага счас тебе всё тут и выложим! Сам небось на заказных убийствах поднялся в 90е! Не? =)