Прочие дела домашние
Что лучше:1)молодая семья, обеспечена всем от мамы и папы. Проводят молодость весело и беззаботно в материальном плане.
Или2) молодая семья - зарабывают сами, ни на что не хватает. Никуда не ходят, на всем экономят. НО ЗАТО САМИ!!! Что лучше и кому от этого лучше?
у нас в семье принято и то и другое. Когда мы надумали покупать квартиру, имея примерно 2/3 ее цены, то родители сразу же предложили безвозмездную помощь. Ну почему нет? Если есть возможность надо помогать. ВНИМАНИЕ! Не содердать на свои деньги, не оплачивать все прихоти, а именно ПО-МО-ГА-ТЬ!
лучше конечно 1
А деньги -то папины могут и закончиться.... И что тогда? Ведь зарабатывать и экономить не приучены...? Развод... Так что надо с самого начала рассчитывать на себя. А помогут родители - спасибо им за это сказать.. И деньги не прогуливать... а на дело тратить..
нюансы всегда есть и будут... но чаще 2-й вариант "более живучий"...
2, когда сами добиваются, то ни от кого не зависят, ценят друг друга, в таких семьях и дети без запросов.
наш вариант 2, но так хочется 1
То что делаеш сам больше цениш! Общие трудности сближают !
для меня без вопросов вариант 2! но как это довести до своей половины уже ума не приложу!!!! хочет, чтоб было как в первом варианте ((((((((((((
лучше что-то среднее сильнее склонённное ко второму.
да ладно
и в наше время можно хорошо зарабатывать и нормально жить
ездить отдыхать и не париться
этого надо самим хотеть
а сидеть у родителей на шее
это унизетельно
и в наше время можно хорошо зарабатывать и нормально жить
ездить отдыхать и не париться
этого надо самим хотеть
а сидеть у родителей на шее
это унизетельно
Мое мнение сами -это конечно хорошо, но молодость она ведь одна и другой уже никогда не будет, и если у родителей есть возможность помочь детям - дай им бог за это здоровья.
Похожие вопросы
- Вопрос от молодой семьи....как быть с мамой мужа? (внутри)
- так давайте поговорим честно) а вы в какой семье родились ???ну кто мама кто папа по профессии??? кстати не врать
- Вопрос к молодым мамам и папам!)
- Доброго всем утра!!! Мамы и папы, а Вы никогда не задумывались над тем, достаточно ли времени мы проводим с детьми???
- В XXI веке, у нас, в России, появилась пугающая "практика" молодых родителей! Молодые мамы и папы настолько сильно
- в вашем городе так же? ..что ни молодая семья - то худенькая мама и с животиком папа
- Навеяло вопросом ниже.. . А что такого страшного в том, что мама (не полноценная семья, где и мама и папа)
- Здесь собрались молодые мамы и папы. Вы сами наверно тоже любите и дорожите своими родтелями?
- Как разрулить ситуацию в семье-папа бьет маму и пьет,мама боится папу и остаться одна,а ребенок страдает ?Вопрос общий
- Пусть с папой проводит время. Папа к этому нормально относится. Как можно от неё отвязаться?