Прочие дела домашние
в вашем городе так же? ..что ни молодая семья - то худенькая мама и с животиком папа
моя не понимат.. мода на диеты культивируется только среди женского населения что ли?
А в чём проблема-то? По моему . в семье главное, что бы все любили друг друга, заботились, уважали. Деток воспитавали. А мамы округлятся со временем и на них даже приятнее смотреть будет.
А женская худоба - это признак вовсе не здоровья. а скорее стервозности характера. . :)))

Татьяна Ильина
проблема в том, что нас тут много больше.. а вы токмо 3 стаканА выставили (
а что здесь такого? есть просто худые женщины не склонные к полноте . и мужчины склонные к полноте . мне вот плотненькие нравятся мужчины например, велосипеды не люблю ))
бывает и наоборот)
у нас всякие
Нет, у нас не поймешь, кто больше беременный мама или папа)) ) пацаны с 22 лет пивные животы отращивают, а девки (если не бер. ) просто жиром заплывают ((( или другая крайность - ножки палочки...
Просто мужеское население глянцевые журналы и их советы не признаёт, а к диетам женским снисходительно относится. Наверно. Я так думаю )))
Кстати, в нашем городе очень много пар, когда женщина выше своего мужчины ))) Тоже тенденция)))
Татьяна Ильина
занятно :). вот потому я люблю гулять в чужих городах тоже ..
Я тож уже задавала этот вопрос.. .
Причина глубокая.. . Мужчины считают, что на них будет спрос при любой фигуре.. . и отчасти это так.
Татьяна Ильина
а.. почему их по-прежнему мало-то? вроде рождается мальчегов больше..
меня больше прикалывает пузатый папа и глубоко беременная мама))))
Любое известное произведение (молодая красивая девушка) , неприменно будет являться присвоенным ,
а присваивать у нас могут только мужчины с животиком. Все остальные молодые модные парни нули, могут только украдкой откусить кусочек сладости и в кусты. Это везде так!
Татьяна Ильина
т.е. если он молод и уже с животом -значит, богат. я пральна поняла?
фсе жирные)))
Татьяна Ильина
пойду застрелюсь (слопала 2 слойки + баунти + пломбир)
уже и музыки никакой нихочеца. хороните мну под Barber - Adazhio dlya strunnyh, как америкосов
У нас как раз много больших мам и тонких пап.)) ) Но это в основном семьи, где трое и больше детей. Семьи, где один-два ребенка, и мама и папа стройняшки.))) ) У меня муж, например, очень даже спортивного телесложения.)
нет, в нашем городе худенькая мама и старенький папа...
нормально усе, пивнодиванный животик)))
Эльвира Ларионова
Это не нормально. Так не должно быть в нормальной семье!
А мне на глаза попадаются: мамы с животиком (не беременные) и худенькие папы. редко встретишь пару одинаковой комплекции.
Татьяна Ильина
эх.. видать, у нас что-то в воздухе намешано не то
Енто все от пива, на каждом углу эти пивнушки, тьфу. Это ладно если девушка рядом худенькая, а то посмотришь, идут два колобка, а в руках 2 трехи пива, и понимаешь, что эти трехи только для них. Грустно!
Татьяна Ильина
это беда, точно. а наши деушки умудряются и диетить, и пиво пить.. в результате зависимость пивная есть, а здоровья нет (
К сожалению, но то что вы говорите это истинная правда.
Нет мода теперь культивируется и на мужское население, но не все мужчины хотят худеть и выглядить хорошо.
Диета у мужчин, начинается тогда когда есть нечего.
И вам не все ли равно как другие живут?
Татьяна Ильина
как раз КАК ЖИВУТ -не любопытствую (у мну своих интересов хватат). А вот мои редкие прогулки в парках озадачивают (.. наводят на грустные мысли. Хотелось избавицо, а вы усугубляете ))
Мужик это покупатель, а девушка товар - патриорхальная традиция. Поэтому покупателю не обязательно быть красавцем.
Татьяна Ильина
хм. т.е. покупатель уже в возрасте.. не молоденький?
(но в нашем гадюкине именно молодые мущщины с животами ((
Ненавижу жирных мужиков
папам надо меньше пива пить. нет, у меня не так, все разные. может быть и толстая большая мама и маленький худенький папа