Прочие дела домашние
Ненавижу убираться дома.как с этим бороться?
Начни встречаться с парнем который любит убираться)) ) и не придется тратится на дом работницу))
Не убираться.
Очень эффективный способ.
Не убираешь и ни чего не убирается.
Или нанять уборщицу (ка) . Если финансы позволяют.
Можно жить там, где не надо убираться.
Что лучше.. .
Очень эффективный способ.
Не убираешь и ни чего не убирается.
Можно жить там, где не надо убираться.
Что лучше.. .
Можно нанять домработницу, а можно категорически запретить делать уборку вашим детям :-))
Найми домработницу.
Если уж совсем в лом, найми домработницу на пару раз в неделю. И ни каких проблем!
применить систему флай-леди
Живите как есть и не боритесь.
чтоб не убираться дома нужно убраться из дома!
:)
У меня та же самая проблема! Терпеть не могу убираться-вот готовить-другое дело! А так, могу недели не убираться, хорошо, что муж терпеливый попался, не ворчит. Но когда накапливается много не убранного, приходится браться за метлу! Но через день, дети опять всё разбрасывают! Совет: Походи почаще в гости к подругам, у которых идеальный порядок-пример не только дурной-зарозителен! Я вот походила в гости и увидела себя и свой дом со стороны и глазами подруг чистюль тоже! И мне стало так стыдно, стала исправляться потихоньку! Желаю удачи, коллега!
Нанять домработницу
тряпку в зубы и вперед
смени дом
Устроиться уборщиком (уборщицей) и убираться где-нибудь еще.
Не мусорить!!!!
Ну наверное нанять уборщицу, или жениться/выйдти за муж...
я тоже ненавижу. не надо себя переневоливать .когда увидишь что полно грязи, сама захочешь убраться