Прочие дела домашние

как отучить жену бить посуду в доме при возникающих скандалах....

скоро одно железо останется....
Саша Рядчик
Битье посуды - это распущенность, несдержанность и безнаказанность!! !
Не можете сами?
Пусть тогда в вашем доме появится максимально дорогая, бьющая по бюджету семьи посуда (в идеале подаренная теми родителями, к которым она относится наиболее уважительно), коли она будет бить посуду, такого класса, что ж у Вас появится идеальный повод для развода:))
Ирина Гитарц
Лучший ответ
Очень просто, не скандаль с ней.
Аня Ворона
Pora Pokazat' Psixiatoru!
Пусть бьет-это стресс снимает.
G@
Gulnur @@@@
Здесь уже нужен совет опытного психолога, чтобы разобраться откуда такое несовладание с эмоциями, скорее всего идет с отношений родителей в ее семье,
В приметах Битье Посуды могло предвещать или несчастье и смерть, или удачу и богатство. Если посуда разобьется при гостях, то это добрый знак, а если без гостей — плохой (белорусы) . Если посуда бьется, то это сулит прибыль, если ломается — убыток (украинцы) . Разбить посуду на Рождество — к смерти или несчастью в будущем году (словенцы) , у словаков несчастье сулила и посуда, разбитая под Новый год. По русскому поверью, горшки бьются от того, что в доме кто-нибудь свистит.
одноразовую посуду купите
В)
Викусик )
купить пластиковую, она так интересно подскакивает, когда с размаху кидаешь. Сразу хохот вместо скандала начнется.
Наталя Мороз
Накупить кучу самой дешевой посуды и пусть бьёт. А то вдруг перейдёт на что-нибуть другое.
купите пластмассовую посуду. Когда нибудь стеклянная посуда кончится
Начни бить одновременно вместе с ней. Думаю, она будет удивлена и огорошена. Когда посуды не останется - сама одумается!
купи пластмассу
купите посуды на всю ее зарплату-пусть бьет)))))))
бей вместе с ней. она со стороны увидит и думаю сделает выводы)))
Купи ей дорогую посуду - жалко станет бить, а лучше не скандалить а попытаться услышать друг-друга и разобраться в спокойной обстановке со сложившейся ситуацией
**
*дилька *
Заменить бьющиесю посуду на не бьющиесю!
не скандалить и всё !
Купи металл-не разобьется.
Стукнуть её хорошенько один раз. Пусть почувствует коково бьющейся посуде. Всего одного раза дрстаточно. Следующий раз не посмеет. Будет помнить на всю жизнь.