Прочие дела домашние

Как отучить мужчину бить жену

Гнать в шею! Не уходит, уйти самой! И пусть он бьется головой об стену!
Инна Чернецкая
Лучший ответ
только сроком.. в местах ..специально для этого отведённых...
Не ждать пока он ударит, что под руки попадёт бить первой. Не убьёшь-так от учишь, не отучишь-так хоть удовольствие получишь.
Марина Жернова
это невозможно! Только развод
Aliya Medetbaeva
такие "заболевания" лечатся только "хирургически". Развод, привлечение к уголовнгй ответственности.
Сковородкой ему по морде.
это не лечится, к сожалению (((
Надо отучить жену провоцировать мужа.
Побить его однажды, пусть поймет как это!
начать избивать его
Юлия Лукичёва
побить его самого
сильно-сильно
и то навряд ли поможет
Zhanar Bainazarova
Отучить только разводом. Нет жены - нет бъющего ее мужа!
бесполезняк

только уходить или терпеть

п. с. если речь конечно не о бдсм - тогда другое дело - обсудить и выделять специальное время
Гнать его нах.. . в шею!
Человек, который бьёт женщину - не мужчина.
Наталия М
Ответить. Это слабый мужик, испугается.
Ольга Лабзина
двинуть в ответ
ну чтож честный ответ.... хотите? ? передо мной написали отучить жену провоцировать мужа.... хорошая идея только без конкретики.... и как всегда говорящая (если читать между строк типа сама коза) ...ну да ладно перейдем к делу.... в общем ни одному мужчине слава богу не приходило в голову поднять на меня руку.... не провоцировала я их.... а вот отцу приходило и не раз ...я долго там типа тоже глумилась слабый и все такое.... но картины то это не меняло )) а я извените не люблю когда что то зависает и не меняется.... ну так вот одножды после очердной драки.... я посткольку сама не могла на нести ему ущерба ну сильнее он меня.... я три дня ходила и реально думала нанять мучжин чтобы его избили трое суток я вынашивала эту идею.... но потом что то случилось.... я вдруг поняла ...хотите на меня снизошло понимание.... озарение, я просто увидела что ...да он слаб.... трус и в общем все эпитеты.... но.... кто же я после того что не могу взять себя в руки и не опускатся до выяснений отношений с таким? ? он не хочет ( не может) изменится.... но кому то надо это сделать?? ? ну и чтобы вы думали как только я сделала себе прививку уважением... взяла ситуацию под контроль.... стала над собой контроль осущевствлять.... не доводить в разборках до этого все.... больше ни разу.... ( но нао сказать что мой отец человек интиллигентный но слабый.... это просто я ему так сильно не могла этого простить.... все мы дети хотим невозможного от своих родителей.... в общем я потом поняла.... в чем была причина моей ненависти сводящей меня с ума.... вот в этом в ожидании.... нет ничего хуже ожидания.... от другого человека.... ждать можно чего то только от себя.... от другого не надо.... это разрушает.... ты только сам можешь взять себя в руки и пойти вперед....
Бросить его к чертовой бабушке! Этот парок не лечиться!!!!
Dana Kasymzhanova
бить его тоже
так было такое дело что когда пошел удар в мою сторону кулаком по ляшке а я думаю многие знают что это очень больно я сразу со всей силы ударила по лицу но дальше пошло поехало прилитело мне в ответ по уху и по щеке так что у меня теперь синяк на щеке ,,,рука у меня тяжелая так я и еще к своему сожалению наверное ,..бесстрашная и начала со всей дури кулаками пиздить дальше и закончилось на том что я очень хороший подзатыльник дала ну и без разговора потом не обошлось ну тут главное психология но синяк на своем лице я никогда в жизни не прощу меня с рождения никогда никто в жизни не бил даже родная мать и тут какойто мудак будет мое лицо трогать
Комментарии ужасные, я в шоке. Бить в ответ, у меня сестра так делала, и в итоге ничего не изменилось, только она осталась со сломанной челюстью, руками, шрамами на теле и лице!
Свет Лана