Прочие дела домашние

как отучить брата бить своего двухлетнего сына по голове???

бьет его когда тот че нить нашкодит.по голове.ужасно жаль мпльчугана.он такой смышленный.пытались с мамой объяснить что нельзя что ребенок может стать инвалидом.не понимает.про мать ребенка не спрашивайте...
мой муж как то дочку ударил по голой заднице (она после ванны сидела в полотенце) у нее след остался. Но я уже по крику поняла что он больно ударил. Я подошла и сразу ему со всей дури тоже по заднице ладонью. Он в трусах был.. . И добавила словами что теперь представь что твоя рука мужская-тяжелая... а ей два годика всего.... С тех пор ни разу руку больше не поднял.
....а у меня рука болела потом и на следующий день... так что думаю что хорошо ему приложила.. .
Вы скажите что будите подзатыльник отвешивать ему за каждую мелочь, за крошку на столе, за слова какие нибудь ...если есть у него слова паразиты то каждый раз как он произнесет какое нибудь слово... Ну и как ему это понравиться...
Marina Markova
Лучший ответ
Надо его срочно лишить родительских прав. Так и отучиться.
за каждый удар сынв по голове, давай те ему тоже подзатылник, думаю ему не понравится тоже и он прекратит
Svetlana Alikulova
Долбануть брата по голове, только чем-нить тяжелым, чтобы на себе прочувствовал как это больно, обидно и неприятно.
пусть ваша мама треснет его самого посильнее, а когда он возмутится-скажет, что считает физическое наказание недопустимым, но пока он сам это не поймет-будет действовать его излюбленным методом!
его тоже бить по голове причем не рукой!! ! пару раз и поймет! а если нет, тогда к психиатру!!!
бейте брата по голове, клин клинов вышибают....
Может с ним в детстве тоже так обращались? Тогда он по-другому просто не умеет
Assel Balguzinova
нужно брату показать что чувствует сын (побить его по голове)