Прочие дела домашние
Это правильно что мужчина бьет свою жену и говорит это моя жена. это моя собственность ???
Дур и надо бить что бы поумнели наконец то. А вот умную только один раз, а другой раз уже не придётся, не будет уже у тебя жены. У нас то же один так думал, что женился значит жена собственность, один раз избил, она села на такси с детьми и уехала на всегда.
За сколько собственность прикупил? Или влез к бабе на все готовое и еще дерзит раб?
Если она того заслуживает и ведет себя как шалава
харошь фсякую муру читать
па факту-мужей больше пиздят-атвичаю
Плохую жену нужно бить, чтобы исправилась
Хорошую - чтобы не испортилась
если честно, то я не представляю как можно жить с мужчиной который её лупит ...готовить кушать ему, стирать, ждать с работы....
ну можно понять, если тётка ведёт не правильный образ жизни и слова уже не понимает.... хотя сомнительно, что поймёт кулаки....
Здесь скорей всего оба странные личности.... кто то из них мазохист, а кто то садист, хотя тот кто терпит имеет свои причины наверняка, а может с головкой проблемы.
Это существо и мужчиной назвать сложно. Нельзя поднять руку на женщину
Он не мужчина.
НО! Она то кто - если такое позволяет=допускает....
Ну... если какой-либо гос. орган выдал ему в установленном порядке свидетельство о праве собственности - тогда можно. Ну мало ли, вдруг у нас рабовладельческий строй вернули, надо быстро на консультанте посмотреть - вдруг закон такой вышел )))
А если нет - то добро пожаловать в тюрьму ))))
Урод моральный.
"мужчина", который бьет жену - уже не мужчина. Жена (также как и муж) ничья не собственность.
Женщину можно бить только шлепком по заднице
Жена у него не собственность, жена у него дура конченая. Раз до сих пор с ним. Что за любовь такая. Себя любить надо