Да!
Если теток не бить они сядут на шею!
Я бы била свою жену по субботам.
Прочие дела домашние
Если бы вы были мужчиной, вы бы били свою жену?) ) Или не так) ) Каким бы мужчиной вы были?) ) или били))
Вероника Максимова
Лучше по воскресеньям !!!)))
я бы был трудоголиком)) ) Не до жён было бы)))
Это такое распространенное явление теперь, что требует отдельного обсуждения? Я до недавнего времени бы уверен, что азбуку о том, что Женщин бить нельзя НИКОГДА все Мужчины знают с рождения.
Марина Абрикосова
вопрос задан в шуточной форме....
Если только для профилактики.... по попе !!!)))
Да у била бы на фиг! то ей то надо, то это, а потом оказывается, что ей всё совсем не то) )
Я лучше женщиной побуду, мне мужчиной как то не хочется, да и хозяйство мешать будет при ходьбе)))
Леночка Солнце
Зато аэрбеги не будут трястись при беге.. )))
Марина Абрикосова
Привет, Лена)))
Я была бы очень требовательным к чистоте и порядку, а так же к еде тиранистым трудоголиком с большим добрым сердцем) )
Бить слабых низзя!!!)))
я бы не женилась лет до 30, а потом бы нашла работящую, чтоб за пивом бегала и фисташки щёлкала))) ) мне естесственно
обычным мужчиной.. пришел и сразу на диван...
если бы я была мужчина, я бы била не кулаками а словом уничтожала бы.
я была бы сильным, спокойным и мужественным и еще умным....
я бы тр@хала свою жену. но точно не била
Если первая с кулаками лезет.
Иначе ты не музчина )
Бить женщину?
это ж как себя не уважать надо
я конечно понимаю что и женщины попадаются, что сами провоцируют
но может в том и должна быть сила мужчины, чтобы быть сдержанным
это ж как себя не уважать надо
Я думаю если бы я была мужчиной максимум на что бы я была способна это отлупить ремнем! Не зря же говорят что бить женщину все равно что ребенка! Я бы пришла домой и сняла ремень и отходила накосячевщую женщину! Смешно и обидно!