Прочие дела домашние

а зачем люди при скандалах бьют посуду?? ? Посуда ж щас дорого стОит))))

А скока драйва!...))))))))))) Кстати... я посуду с щербинками и сколами не выбрасываю.... а специально для этого дела оставляю... Муш-то ведь не знает, какая у меня посуда на пол летит...))))))))) Хотя наверное уже знает, я столько раз тут об этом писала....)))))))))))))))
Людмила Лебедева
Лучший ответ
Можно купить упаковку одноразовой, и вдоволь пошвыряться....))
Почитаю ответики, меня всегда интересовало, при чем здесь вообще посуда...
"Я хочу побить посуду, я ХОЧУ, и, значит, БУДУ"
Это потому что Высший Разум планеты Земля.... на что разума хватило, то и как грится....)))
Я не бью посуду.. . и вообще ничего не бью.. . ))
Не, постой, я не бью дорогую посуду, прежде чем разбить, покручу в руках, присмотрюсь - жалко не жалко )), а потом только шарахххх! Просто по другому остановить скандал бывает не возможно ((. Один раз бутылку шарахнула, полную, муж подвыпивший пытался через порог втихаря протащить - а таможня не дала добро ))
Людмила Лебедева Бутылка хорошо бьется о бетонный пол...))))))))))
Пусть уж лучше посуду, чем друг друга!))))
**
*saida *
Посуда всегда дорого стоила.

Ешьте из одноразовых пластиковых тарелок!
это типа громоотвода, шоб сразу по физиям не мазать
. [*ksenia*] .
А мне посуду бить жалко почему-то...
Mairam Temirova
Мы на посуде не экономим! Нервы дороже.
Няшенька N
У моего мужа бывшая ужасной истеричкой была. И любила бить посуду. Так он в "Икее" что-ли накупил гору дешевой посуды и сказал: "Бей, сколько хочешь! "
Как раз посуда сейчас более доступна, чем во времена советских кинодрам. А тогда, как перебьёт какаянть добропорядочная семья тарелки во время семейной неурядицы - так и оставались сидеть с одними вилками.
Айнур Беисова
кто посуду, кто телефоны)) ) лучше тарелку раздолбать чем физионому любимому)))