Прочие дела домашние
Вот ответте, только честно, конечно: А вы после ужина посуду сразу моете или на завтра оставляете?
Когда покушаю, хочу расслабиться, а не тарелками заниматься.... позже помою...
Ночью машина вымоет.
никогда не оставляю. после любого приёма пищи-посуду. плиту, раковину-всё привожу в порядок. и детей так же приучила
Людмила Андреева
Какая умница. Хвала вам.
в посудомойку загружаю))))
Мне эта посуда уже ночами снится. Утром мою. Мечтаю о посудомоечной машине. Блин, блин только вот ставить её не куда. может поменяем квартиру, тогда обязательно куплю.
На завтра не оставляю, но и мою не сразу.
когда как. когда ну очень лень, то до утра оставляю. и без угрызений совести ))
Когда как. Если пища горячая была то сразу. А если холодная то на утро. Мне мыть не кому.
Под настроение, мне часто влом сразу мыть.
)))) и сразу, и не сразу, и на завтра (тоже с угрызениями).... мля, надо копить на посудомойку (в смысле машину, а не прислугу)))))))
а я мужу оставляю. Он у меня самый последний ужинает. А у нас закон кто последний поел тот и посуду моет. А он у меня всегда моет иначе спать не ляжет
по желанию... могу сразу, могу попозжа... и на утро бывает остаётся)
Мы тарелки моем сами. каждый свою, а вот кастрюльки мама наша моет но частенько оставляет до следующего вечера, если я не попилю её или сам не помою))))))
Людмила Андреева
Идеальный мужчина!
Я посуду мою только тогда, когда чистых тарелок больше не остаётся
когда не хочется мыть посуду оставляю на завтра.
Ха-ха)) ) А что тут такого, частенько на ночь оставляю... я о тараканах забочусь, может ))))
А, если серьезно - не вижу в этом чего -то уж ТАКООООГО, что всё...позор, вам, позор! ))) Точнее: позор, нам с вами, позор! ))))
Подумаешь!
Я сразу мою: просто ненавижу грязную посуду в раковине.
в посудомойку закидываю
сначало отдохну, а потом через часик мою!
ставлю сразу в посудомойку, или мою-потом наутро замучаешся пятна оттирать, да и настроение с утра испортишь
Мама вымоет хДД
Это зависит от того, на сколько вы пьяны, или на сколько ленивы, или насколько просто свинья.
я на съемной квартире живу, с соседями. не мыть-не вариант
я маньяк по мытью посуды, мою сразу у себя дома... если где-то в гостях, даже чужое помою, ненавижу грязную посуду!
Чаще оставляю на завтра...
На завтра отложу или вечерком намою но не люблю мыть посуду я женщина а не посудомойка=)
я сразы мою потому что потом сложно отмывать
Я не мою - муж моет!
Моей милый=)))))))))
смотря, что предстоит делать после ужина, посуда может и подождать!