Прочие дела домашние

А если честно: Вы сразу посуду моете,после еды? Или собираетесь с силами,для такого важного мероприятия?)))))))

я её коплю-коплю.. . когда чистой больше нет - мою
Ооо Дорсервис
Лучший ответ
У меня с сентября есть потрясающая штука - посудомоечная машина!
РАЙ!
*катя* Бабина
Не-а, не сразу.
Посуды много, поэтому обычно после двух трапез .
всегда мою сразу посуду, плиту и раковину. ненавижу оставлять. когда посуды много-праздник, гости, общий обед в выходной день-включаю посудомойку
фффф посудомойку ...
Алёна Забирова
когда как
обычно ставлю в посудомойку, а мою все сразу вечером, когда заполнится
никогда сразу, нет привычки, в посудомойку и то потом сгружаю
Сразу мою
Я чемпион по собиранию посуды. Терпеть не могу ее мыть. Самое интересное этот процесс занимает не больше 10 минут, а медитации часа 2
Ольга Попкова
мою сразу! терпеть не могу грязную посуду.
Юлия Тё
Когда как. по настроению..
вот поели, я тут, посижу сейчас и пойду мыть. Как она надоела!
у дочерей дежурства расписаны.. . если начинают слишком долго настраиваться, я ускоряю процесс внушением...)))
Если после обеда или ужина, то мою сразу. После завтрака, торопясь на работу, могу оставить. А если лень мыть посуду-купите посудомоечную машину.
Света Кочнева
мою сразу, не коплю, семья большая места нет копить!
чаще всего оставляю
Весь день сваливаю посуду в посудомойку, а на ночь запускаю ее. Утром вся посуда чистая и сухая)))
Ненавижу грязную посуду, поэтому мою сразу, не коплю. Спать не лягу, если посуда не помыта. Даже в праздник. А на новый год Дед Мороз подарил ПММ!! ! Класс!!!
Неа собираюсь с силами а потом уже ...мою посуду
Светлана