Прочие дела домашние

а ваш муж моет после еды за собой посуду?

St
Stepanova.
я и не только за собой мою
Гробыня Склепова
Лучший ответ
в машинку загружает
У нас каждый моет после себя и это закон. Поэтому у нас раковина всегда пустая и чистая хоть днем, а хоть ночью)))
Галина Шведова
моет, но не всегда)
Яна Павловская
От меня посуда не пачкается. Какая посуда? Яблоки, орехи, сыр...
Марина Келлер
Приучен с детства и к этому приучил своих детей!) Да и после торжеств стараюсь это делать сам. Понимая, сколько трудов стоило супруге это торжество живота - устроить!!!)))
Я муж и я мою и посуду за себя и супругу, убираюсь, стираю и прочее! Так должен делать любой мужчина!
Марина Беленок
Нет. Мы сразу договорились, что это делаю я потому что мне это очень нравится. Он кушать часто готовит. Но когда меня дома нет или я болею, то моет, и не только за собой, но и за мной тоже. А Ваш что, не моет? ))
А чем он хуже меня? Я никогда не против! Может и приготовить, может и стол накрыть ну честно девчонки, я ему не запрещаю, а он вредина, пользуется моей благосклонностью.... вот так и живем....
моет, когда один дома и иногда, когда и все дома... и вообще: муж - это хорошо отредактированный мужчина)).
Лариса Пяк
да прям... .
поест, бросит все на столе в комнате, у компа.... свинья. бесит.
Ольга Санеева
Да дождешся от него!!!!
почти всегда. Я готовлю -он моет
Алена Репнова
Я люблю сама мыть посуду)) ) Но когда мне лениво, муж моет посуду и за мной и за собой и за сыном)
Нет, я даже это представить не могу. За 11 лет ни разу не видела.
моет и не только за собой, у нас вообще кто первый к раковине подошел тот и моет и ни кто не считает это за труд великий.
под настроение
Моет, ибо приучен с детства.
пытаюсь вспомнить, когда это было.... (
Ainura Nurmuhashova
У нас традиция, каждый день после ужина посуду моет муж, но правда больше никогда, даже если целый день дома...
нет не мою.
в основном жена моет.
я мою очень редко.
Как-то так получается что мы вместе не ужинаем, (я не ем после 6, а он работает до 8) и каждый моет посуду сам за собой. Вместе только завтракаем, если едим вместе-посуду мою я
Мой - да :)
У нас каждый моет за собой и сразу, за исключением случаев, когда он торопится)
нет только доносит до раковины и то невсегда говорит что это женская работа (тогда зачем ему жена)