Прочие дела домашние
Посуду сразу за собой моете или как настроение будет?
только когда из мойки начинает выпадать или чистая заканчивается
коты всё моют
На ночь посуду не оставляю.
как настроение. ненавижу это дело
Нет Оставляю чтобы плесенью покрылась при чём полностью А уж потом берусь её мыть
Сразу)
Сразу.
Моем сразу, чтобы настроение было!
Конечно сразу!
сразу после, как покушали
Мою сразу т. к. от вида грязной посуды портится настроение.
Больная тема))) ) Знаете чем отличается мужское общежитие от женского? В женском посуду моют после еды, а в мужском перед)))))) ) Стараюсь как в женском))))))
практически всегда сразу, ненавижу, когда в раковине пирамиды Хеопса со множеством загадочных тухлых трёхдневных кусочков. Фее!
Когда как. Как время позволит и желание появится.
Сразу не мою, вон она в раковине лежит, сейчас пойду мыть.
Я ем жена сразу моет, она ест я мою. Непрерывный конвейер:)
конечно, сразу. . потом не отмоешь - аж противно...
Тольк перед едой!
По настроению, но до отчаяния не довожу даже если и настроение поганое ))))))
по настроению
Перед едой. После — точно будет лень.
Настроение не всегда бывает мыть сразу. но уходя из дома и перед сном, мою обязательно. даже через силу бывает!!!!
складываю в посудомоечную сразу и запускаю по мере накопления
Когда у меня появляется настроение, то гоню мужа на кухню и он моет.
посуду мою вечером, регулярно. даже без особого настроения))
Как настрой будет.