Прочие дела домашние

Вы посуду за собой всегда моете сразу, или все в мойку?

Всегда мою. .
Не поверите, если всей семьёй кушаем - я сам мою... Мне нравится.. .
Если нет настроения мыть - жена моет (редко).. Женщина должна посуду мыть по своему настроению...:) )

За дочкой не мою.. Ещё и свою накидаю... Не люблю посуду в мойке... Моет. .
За котом миску мою.. Не умеет он посуду мыть.. Я его просил пару раз.. Не умеет 100%.
Виктория Николаев
Лучший ответ
Ольга Голобокова И моя Сонька не моет , не умеет100%!!!
Сразу, а зачем ей там киснуть))))))))
Фиши Ли
Когда нужно срочно куда-нибудь уйти, оставляю, а

если свободна, то мою сразу.
сразу же мою после еды, и мойку и плиту тоже
Я сразу мою, на ночь не оставляю. Только в редких случаях
Наталья Орлова
Сразу после еды.
Jilda Goderdzishvili
последнюю неделю у меня Синдром Золушки - мою сразу
а в основном у меня с утра до вечера копится в раковине
Лада Пентюк
ой когда как...
Элла Угай
А-а-ах, ладно, признаюсь, я её не мою.... так что сразу в мойку, сестра помоет=)))
всё в посудомойку, а вечером запускаю её
32 Dent
когда как, когда сразу, когда в мойку ставлю
Жанна Лищук
Года 3 уже пытаюсь приучить себя мыть сразу, но меня хватает на 1 день, остальные дни недели скапливаю в мойке....
1 раз в день мою, собирается в мойке, просто нас пока двоя не хочится мыть каждый раз 2 тарелки
посудомоечная машина моет
В посудомоечную машину.
Хватит уже.
Я женщина, а не посудомойка.
Как только, так сразу ))
Когда как. Когда сразу, а когда в мойку ставлю