Прочие дела домашние

признавайтесь..а вы посуду всегда после ужина моете или на утро уставляете

Юлия Сидорук
оставляю иногда, че с ней случится... и правда, утром ниче не случается - как стояла грязная, так и стоит)))
Елена Иванова
Лучший ответ
Я чай пить не могу, если в раковине посуда грязная стоит
Лучше сразу помыть, а то потом труднее придется !
всегда, люблю просыпаться в чистоте
Ка
Катя
Когда как могу и оставить, если нет желания помыть
Ира Сироткина
и даже после обеда и завтрака))))))))
чаще всего оставляю. И не испытываю никаких угрызений совести)
I M
на ночь, никогда.
Дык заставляет, забодала уже!
Юлия Сидорук кто такой злой ас заставляет
иногда оставляю, и мне ужасно стыдно....
как захочу
Нюта - Анюта)*
Никогда не оставляю на следующий день.
У меня всегда порядок
Обычно мою всё утром.
мою после ужина до 8 вечера, а после второго ужина когда мои все перед сном наужинаются оставляю на утро сил нет уже ночью мыть
когда как
Alsu Abuseva
оставляю в исключительных случаях...
Когда как. Когда помою, а когда совсем неохота и оставляю до утра. Я не считаю что за ночь она убежит от меня)))))))))))))
У меня на кухне всегда чистота, не переношу грязи там, где принимают пищу. Будь то ужин, завтрак или обед. Тем более теперь это не проблема, посудомойка нам в помощь. У меня на кухне всегда ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок, это просто мой пунктик. :-))))
А уж спать точно не лягу пока все на кухне не приведу в порядок, так приятно утречком на чистую кухоньку выйти и готовить завтрак для любимой семьи . :))))
Афина Богиня Я! так похоже на бред сивой кобыли
Чесно в заподло ))
Стелла *****
Юлия Сидорук вооот...и мне сегоднЯ западло....оставила...мож домовой вымоет))))))))))))
днем часто горы копяться, но на ночь - никогда!
|T
| Twinkle |
Лучше мыть сразу, чем потом ее завмачивать
пытаюсь мыть сразу после еды, но иногда, как запущу, так не мою пару дней, копиться в раковине!!!
После вкусного обеда полагается поспать!!!
Очень часто оставляю!
Laura Ehlaam
всегда!!!!
всегда моем
по состоянию здоровья
Dilaram Hemrayeva