Прочие дела домашние
Доширак, и подобная еда, есть ли у вас такая в доме, и как часто едите?
Нету. Но ели летом, когда переезжали. Он не вкусный стал. Я бы съела, но тот... старый.
Есть. Иногда хочется
На даче иногда ем, когда одна и готовить некогда: быстрей перекусить.
сейчас нет. а вообще удобно, просто добавить воды, отвращения не испытываю. я кухарить не люблю
Иногда ем Ролтон :)
на даче есть несколько дошираков и несколько пюре сухих. едим крайне редко
не елим и не покупаем
Дома нет, а в рабочей тумбочке всегда лежит
Нет такого, я не считаю это едой. Если бы кто принес, выброшу в мусор. Не едим никогда.
Есть. Но не ем. Лежит как стратегический запас.
Вот прям шас нету, а так - дошик уважаю ))
Есть рамён с уткой, иногда едим с мужем, нам вкусно :)
Вообще никогда не едим.
Бывает
Муж иногда покупает, когда в лес собирается. И то не всегда. Иногда дети покупают себе.
Ролтон ем иногда, ностальгирую)) но дома не держу, покупаю иногда спонтанно, когда нахлынет))
Нет, такого нет. Даже не вспомню, когда последний раз ели. У меня из самого вредного -говяжья тушенка и пельмени)
Раз в два месяца примерно.
Чуть ли не каждый день.
Есть яйца
с похмелья только ролтон
Ролтон только недавно ела)потому что холодильник пустой был
нету, но раз - два в год едим)
Дома нет.
Доширак жру прямо в магазине. Сухой из пачки!
Janar Alibaeva
)))))
Ты только такой хлам и ешь))) Из скупости и злобности натуры))))))
Иногда ем его. Весной-летом много ел.
Последний месяц не ел
Офисной крысе-работающей на мошенников юристов даю консультации по всем вопросам жизни только за деньги!
вредно вроде... главное чтоб ниоткуда не пахло. а то сразу хочется.
Почти всегда.
Дошик, говяжий, не то, чтобы часто, но с периодичностью. В такой большой миске, красны. Острый. Мне суп нравится, пока ешь - аж в пот бросает, потом холодненького запить - каеф
Даже не удивлена что на твоей кухне только это, изысканный вкус олнако, гурманша