Прочие дела домашние

Мясо едите, шубы носите? Не жалко зверушек?

мясо ем, шубы ношу, жалко, а кушать-то хочется и одеваться красиво
Татьяна Пономаренко
Лучший ответ
Совсем не жалко)) )
Я же не убиваю зверушек, а мясо покупаю и шубы тоже)))
Аружан Алимова
Мясо ем, к шубам равнодушна. Практичнее пуховик, лучше синтепоновый, стирать легко.
А что делать, естественный отбор))
Елена Сидорова
это ты у волка спроси
Алёна Субота
нет, мы сами часть природы
хищники тоже едят зверушек, им не стыдно) )

..я имела ввиду-ношу)
ем в основном курицу и рыбу, шубы не ношу, пока денег нет, да и смысла - не в Сибири живу. Натуральной кожи тоже вроде нет ничего.
Молодой человек не есть ни мяса, ни рыбу вообще, на морепродукты аллергия.
ем, ношу, не жалко)) ) люди - хищники по природе)))
Мясо норки и лисы не приводилось пробовать.. как впрочем нутрии и волка..
мясо ем, кроме свинины, шубы не ношу, не идет мне.
лет в 60 начну!))))
Едим, носим... а что тут такого то=))))
мясо ем, шубу ношу, сапоги тоже из кожи, сумка кожаная и не одна. Жалко только своих родных котов!!!! Тех выращивают специально для потребления.
Айнур Насихова то есть если их выращивают для потребления - у них отсутствует боль? смешно прям
Не ем. Не ношу. Жалко!
Ем, ношу, не жалко - их именно для этих целей и выращивают
А пробовали в Сибири прожить без мяса и шуб? То-то же ))
мясо не ем, мех не ношу, чего и вам советую
Ем. Ношу. Я лично их не убивала, я потребитель. А Вам зверушек не жалко, когда их другие хищники убивают?
Сибирь - не Куба, купила шубу.
Людмила Бобко
Мясо не ем. На шубы денег нет.
Мясо - это не зверушка, мясо - это продукт. А Вы картофель, томаты едите? Они, вообще-то тоже живые, растут ведь...
ем, не ношу (купить не на что)
зверушек жалко.
а зверушки на то и созданы были. чтоб их потреблять, не мы так волки и медведи, тока те их не кормят не поят и сил на них не тратят просто поймали и съели . Вы жалостливые такие предлагает всех коров, овечек и свиней выпустить в леса? ? или готовы их кормить, содержать, убирать навоз, тратить деньги на корма, а потом хоронить с почестями умерших от старости?
София Дун
Жалко очень, но так вкусно и красиво)))