Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Как думаете, при какой температуре уже вполне нормально шубу носить?+++
...У нас днем +4... Однако терпеж на исходе. Хочу напялить шубу и все тут!)
Привет, Алёнушка!
Да уже напяливай! Шубы-то разные бывают. Да и под шубу не обязательно надевать пару свитеров - можно шёлковой блузочкой обойтись. И главное - на ноги - туфли на шпильке!)) ) Все равно ж на машине едешь!
А = 4 - совсем уже не жарко. Я младшенькой привезла шубейку из Италии - так её нельзя одевать ниже +5 градусов - замерзнешь. Носим только от +10 до +5. И нехай себе, кто что подумает)))
Камила Казиева
Привет, Аксинья!)
Алёна, привет))))))))))) Я утром одела осенние сапоги и нормально - шубой и не пахнет)))))))))))))
я шубу надеваю при t ниже минус 15
не переживай скоро зима вступит в свои права.
Ежели Вы хотите похвастаться клёвым прикидом а не согреться - то при любой температуре..
ночью наверняка прохладнее??)) ) напяль и сходи её наконец проветри... в темноте ниХто не увидит)))))
Камила Казиева
Привет, Светуль!
Дык кайфа никакого, если не увидит никто!)))))
ну хоть минус 10 дождитесь. . а то в 0 в мехах. . создается впечатление, чт всев шубу вбахали, а на осеннее денег не осталось))
Ну так одевайте, в чем проблема. Я сегодня 2-х дамочек в шубах (не шубках) видела - одну - в нутриевой, вторую - в песцовой, и это при том, что у нас днем +1 и мокрый снег, и лужи по колено.
Когда очень хочется, то ...немедленно::))
Я при плюсе не ношу... да и когда снега нет, как то не очень..
у нас и при плюс 12 носили. шубы-то есть, а носить их в нашем регионе никогда не сезон)
Камила Казиева
Привет!)
Тогда и я напялю!)
да при любой! - если так сильно хочется))
Уже можно..
Мой полушубок из мутона можно от -10.
от минус 5 одеваю, или когда снег выпадет. А так. в плюс как-то не так)) . все в куртках ходят и тут я, главная мерзлячка-в шубе...
хотите так напяльте. Я вот из Испании приехала. Там днем +20, так идут две девченки, одна в полушубке и в сланцах, другая в майке и уггах)))))
Алия Турабаева
А мы в Эмиратах были (+30 с лишним днем) в аквапарке - девочку лет 6 накупали и в пуховик одели. Мне было завидно - я вся мокрая , а ветерок обдувает... Полотенца мне было мало!
При любой. От дороговизны зависит.
Ну так а в чём собственно вопрос хочешь носи, ведь зачем она тебе тогда, да и замерзать ведь тоже не хорошо
и будешь потеть и смотреться как свинья в мешке
Камила Казиева
Как свинья в дорогом и стильном мешке!)))))))