Ношу с удовольствием.. . У меня их две штуки
Холодная-норковая
Тёплая-енотовая, как раз вот на такие морозы как сейчас.. . Тёплая такая. .
Прочие дела домашние
А Вы шубы носите? )))Из кого у Вас шубка?)))
Елена Астафьева
Приветик)))
Елена Астафьева
Приветик)))
Жена недавно купила норковую. И тут же позвонила жене брата.
Спрашиваю-зачем!!! ?
Видимо, женщины получают от этого удовольствие, да?
Спрашиваю-зачем!!! ?
сейчас уже нет) дубленку облегченную, постоянно на машине..
один полушубок-рыжая лиса (старый). и шуба норка (не очень старая). новой нет (((
я просто обожаю шубы. У меня два полушубка лиса рыжая и каракуль, и норочка длинная))) ) Во всем остальном я мерзну))))
На морозы мутон пятнистый с огромным лисьим воротником с лапками, мне она очень нравится, тепло в ней. А для машины норковый полушубок.
есть кролик. есть мутон... но люблю облегченную дубленку и пуховик...
ношу.. . дубленка - из овцы)) , а шубы из норки, да с соболем)))
Норка, ношу очень редко.
две норковые, нутриевая, две дубленки..
ёпр.... тупо пуховик.... коламбия....))))
не ношу, мне в них жарко и неудобно
Две шубы: мутон и лиса, два полушубка: мутон и кролик...
Есть шуба норковая, но ношу пуховик. Мне в нем легко, удобно и тепло. В машину прыг и не замарачиваюсь, что нельзя сиденье греть, если в шубу одета.
С рыбьего смеха!
А я хожу в тёплом пальто! А была долго шуба из волка, протёрлась вся, а на новую я не насобирала. ..Да и после всех этих всемирно известных кампаний о защите животных призадумалась, и решила не покупать шубку из натурального меха, пока только сапоги из кожи..)))
ношу конечно, есть шиншилла, нутрия и две искусственные.
у меня из кролика. и песца.. а у мамы и свекрови норка красивая. мне тоже хотели купить но я считаю норка будет мне лет 30-40 я сама заработаю и куплю.. а так я предпочитаю модные итальянские пуховичкиююкурточки
Попросила мужа норку-подарил мне лопату))
Elena Kozlova
Ну, теперь есть чем его зарыть...
Стандарт норковая, но одеваю редко, в машине в ней не удобно)))
из мутона.
У русских бояр верх совершенства - шуба из соболей, сейчас - не знаю.
ношу, конечно. (зима в Сибири холодная) из голубой норки. надеюсь, меня не убьют люди из общества защиты животных.
О, у меня из самого редкого меха - чебурындель называется, боюсь что вы о таком даже не слыхали )
Не люблю шубы. Предпочитаю куртки, пуховики, польта.
из человеческой кожи.. тепленькая.. еще
Шиншилла
Из кавказских мужчин!
У моей маму есть из норки и из мутона