Прочие дела домашние

Женщины, что носите сейчас - пуховик, шубку? А под шубку что одеваете? Или под пуховик.

Viktorija Mashyra
С детьми гулять, за продуктами в магазин - пуховик. Под него водолазку и джинсы.
На работу - шубу. Под нее платье, или юбку с блузкой или джемпером.
А2
Алешка 2009
Лучший ответ
Длинный пуховик. А под него - костюм со светлой блузкой. А хочется - джинсы со свитером.
Шуба, дубленка и пальто висят, скучают.
Все ношу.. От минуса зависит.. Шубы ношу.. И пуховик..
Сегодня вот в гости вечерком ездили, надела пуховик .
Днем гуляли в парке, катали дочку с горок, тоже в нем была))
а вот завтра на работу, если еще морозно будет, шубку надену!)))) точней сегодня ))))
Дубленку или пуховик. В любом случае надеваю несколько слоев - гольф, свитер, и т. д. я мерзлячка
НЕ
Надежда Е...
Пуховик и свитер наше все
под шубку платьюшко,
под пуховик джинсики со свитерком.
на работу - пуховик, брюки и свитер, теплые ботинки, под шубу и дубленку нужно платье, колготки и сапоги, мне лень))) с собакой гулять - лыжную куртку и лыжные брюки, дутики - мы не стоим, двигаемся.
Старую верную испанскую дубленку. в командировках штука незаменимая. Шубу - только тогда, когда надо произвести впечатление. Длинная, неудобная, но красивая.
всегда в халате с капюшоном по верх пуховой белой кофты)
Полушубок, брюки и туника
ветровка, джинсы, кроссовки, будет мороз, надену угги и пуховик. шубы терпеть не могу.
Mocart Mocartik
пуховик, шубка висит в шкафу.
S*
S *
У меня жена всегда покупает себе куртку, хотя шуба висит в шкафу, надевает ее только на очень серьезные мероприятия, бережет 3 зп мои: D.
https://divo.kh.ua/shop/ здесь всегда покупает куртки, качеством нравится, да и цена приемлимая
дубленку на футболку или пальто на свитер, у нас плюс на улице