Прочие дела домашние
А что Вы носите зимой....пуховик,меха,дубленку?
В наличие имею всё,ношу так же всё в зависимости от ситуации, сейчас еще жилетку купила из лисы -->довольна как слон ))
Есть дубленка, шуба, полушубок и пуховик.
Когда что удобно, то и одеваю.
шубу и полушубок
А фуфайка лучше!!!)))
только меха, дубленки не люблю, а пуховики воняют сильно пухом
пихора есть на легкий морозец
а так шубу из сурка
куртку, пальто, пуховики не нравятся
дубленку, шубу
считайте меня дурой, но шубы ненавижу .Особенно длинные . Мне кажется в этих меховых мешках женщины выглядят лет на 10 взрослее .Ну какое то такое у меня извращенное представление, что шубы-это для ЖЕНЩИН .в возрасте. . Так что меха не люблю. ( на радость мужу) . Дубленки как правило тяжелые, а вот пуховики -это моё любимое . И обязательно, чтобы яркие и спортивные
Я пуховики. Они самые лёгкие по весу. Да и не жалко - относила пару лет, надоел - и новый купила, а шуб хороших не накупишься каждый год.
И пуховик и шубу -по погоде, у нас в Приморье ветра сумасшедшие зимой, так что без шубы не обойтись еще есть дубленка, но уже надоела...
пуховик_тепло, легко
Пуховик
Пуховик, или шубу.
пуховик
последние зимы носила пальто, в этом году хочу пуховичок купить
Только шубки!!!
Костюм для сноуборда - тепло, легко, красиво, модно!
Дублёнки реально проигрывают шубам и пуховикам. Я за удобство !!!Хотя меха просто обожаю.. . ))
Змнее пальто-это изящно и красиво!
Меха тоже оч красиво, но не все и не всегда!
пуховую ветровку