....похуже и подороже?
Ну надо мне. В подарок хочу купить. Я немножко снегурочка.) )
Мужика с собой брать--не вариант. Мы с подругой договорились уже идти.) )
В общем выручайте-советуйте, на что внимание обратить. А может конкретную фирму и модель посоветуете?
Мне надо чтоб мощная была и, наверное, еще и ударная.
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Как думаете, если я пойду в магазин дрель покупать, меня нормально проконсультируют, или впарят что ...
впарят, однозначно.
поэтому покупать нужно конкретный девайс, про перфоратор уже сказали и я присоединяюсь, там три в одном. немного тяжелее дрели, но зато мощнее.
Такой как ты постесняются дерьмо впарить, иди и не бойся.
Ольга Рудковская
Не, ну мерси конечно. Обнадежили!))))
постараются впарить старую залежалую сверлилку без патрона.
Если я иду какие-нибудь "мужские" игрушки покупать, сначала смотрю в и-нете характеристики и отзывы по моделям ( так покупала мужу автонавигатор, антирадар) , потом иду в магаз и с умным видом говорю что мне надо ( требования к модели, примерную цену и т. д.).
Ольга Рудковская
Спасибо!)
Алена! Зачем консультироваться в магазине, если у Вас есть МЫ?
Хоть бы с нашим Мастером ЭДом проконсультируйтесь: )
Makita - лучшее соотношение цена/качество.
Для бетонных стен - лучше все же перфоратор, а для кирпичных и ударной дрели достаточно.
Makita HP1640
около 100 долларов
Дрель; 680 Вт; скоростей – 1; 2800 об/мин; 44800 уд/мин; патрон ключевой, 13 мм; сверление с ударом; дополнительная рукоятка, ограничитель глубины; 1.8 кг
Makita HP1640
около 100 долларов
Бош хорошая штучка, но опять таки, лучше мужика знакомого возьми, а то обуут !!))
Ольга Рудковская
Привет, Андрюх!))
Не нужОн нам мужик. У нас большие планы. Мужик их точно не выдержит. Только мешать нам будет и весь кайф испортит.))
так мощность в Ваттах пишут, можете посмотреть и сравнить образцы
Я прежде чем что-то покупать, в интернете форумы почитаю, отзывы.. .
Поищите, думаю, это ВАм поможет
Успеха!
Поищите, думаю, это ВАм поможет
Успеха!
Ольга Рудковская
Спасибо!)
определите ..как часто будет нужна дрель ..для города, дачи.... (какие стены -дерево, бетон.. ) и тут момент-цена вопроса ...
Я, когда не знаю, на Ответах спрашиваю. Потом, все, что посоветуют набираю в поисковике, читаю отзывы покупателей. Бывает, что в результате полученных знаний, покупаю другую модель. Но ни разу еще не разочаровалась.
нет, покупала эл. лобзик не обманули- просто продавец спросил- вам покрасивее или для работы.
Смотря где и как она будет задействована. Если для семьи и дома то вот например. А если профессионално работать то надо либо только перфоратор, либо дрель!
Мужу подарочек готовите на НГ? Ну Вы у мужа, ненавязчиво так, и поинтересуйтесь какая дрель хорошая. Какой фирмы, мощности...
спросите на форуме конкретную модель которая вам по всем параметрам подойдет и закажите в интернете ее или придите в магазин конкретно за ней
говорят есть фирма МАХИТО-но дрели этой фирмы не встречал, говорят супер
Оксана Новикова
Макита..
А Вы сначало в интернете про дрели почитайте, характеристику, отзывы. . Чтоб сами знали, что Вам впаривать будут
Ольга Рудковская
Да я уж столько начиталась!)))
Все мозги уже винтом!
если найдете в продаже-то просто супперский! В любой бетон как в масло за секунды. У меня такой. но я его уже лет 5 назад покупал.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1040002&hid=91651
мне кажется будут обманывать .старатся.
Обратите особое внимание на изготовителя.