Прочие дела домашние
Как можно пить 4 дня на праздники? Это нормально в запой так люди уходят?
а выходить то как ху...
А как алкаши пьют с утра до вечера, которым праздники не важны в принципе.
Я каждый день смотрю на местных бомжей, которые бухают покупая в Пятерочке дешёвое вино.
Холод, жара, снег, дождь - не важно, живы вон до сих пор, пока нормальные люди умирают от болезней всяких.
Алкаши, чё...
Людмила Звягина
Так если бы.
первый наш сегодняший пациент 4 дня пил и допился до смерти. Водяру бухал. Итог - панкреонекроз. В 9 утра пришёл сам, на своих ногах. В 10 утра уже под простынкой лежал . Зато хорошо погулял в праздники-выходные.
Но скоро таких вал повалит, сегодня ещё тихо. Весь январь будем разгребать это дерьмо.
Валентина Тюленева
диагноз поставил патологоанатом, который проводил вскрытие умершего пациента.
Людмила Звягина
Да вот смотрю в компании одной паСаны с 29 уже глушат. Причем не выпивохи не пьяницы. Обычные работяги. С 29 каждый вечер, это ж конское здоровье надо
компании хорошие значит
Ой, что-то не пошло.... 1 бутылку шампанского с 12 ночи -целый день до вечера не могла осилить
Мне вообще не ясно как можно пить...
Бывает и дольше пьют. Зимние каникулы для работающих придумали депутаты .
Ольга Михайлова
И пить приказали?)
так в один рыльник никакой алкоголь не лезет
Буря!
Зачем же пить?!
Наоборот!
В эти дни надо сделать ВСЕ, чтобы отдохнуть!
Бег!
Лыжи!
Коньки!
И лучше всего это делать семьей!
31 декабря мы Новый год встретили в лесу у костра.
Первого января прошлись 7 км на лыжах по зимнему лесу.
Третьего января запланирована прогулка в лесу с внучкой на 10 км.
Пятого января - пробежка по лесной дороге 10-12 км.
И так до окончания каникул.
Пить спиртное просто некогда.
Зачем же пить?!
Наоборот!
Бег!
Лыжи!
Коньки!
И лучше всего это делать семьей!
И так до окончания каникул.
Пить спиртное просто некогда.
даже раз выпить не нормально.
Легко, если с перерывами
Ja vas ochen udivlju.
Est ljudi,kotorie GODAMI pjut.I nichego. .
Алена Понимасова (Сафина)
С Новым Годом . Сонечка! Здоровья всем и Божьего утешения!
Это какие-то мифические люди (не видела, только слышала), которым больше делать нечего, только пить. На каникулах ничего придумать не могут, никуда поехать не могут, книг не читают, в лес и в парк гулять их не пускают, дома никаких занятий (и даже работы) у них нет, и от огорчения они пьют и ругают всё вокруг, ругают и пьют.
Перерывчик 1 числа . Отойти нужно. а потом по новой