Прочие дела домашние

Это я здесь одна такая, которую муж не поздравил с Днем Св. валентина..и мы его вообще не отмечаем?

Или от стажа семейной жизни зависит? Помню, когда-то что-то дарил даже..Живем вместе 12 лет.
Ну, мало ли, может, просто получилось так. Я тя поздравляю. Любви, пряников, лотерейных выигрышных билетов.
Любовь Брыгалина
Лучший ответ
Динара Абдракунова тут типа хорошего играешь чмошник
Да мы тож сегодня не омечаем, настроя нету что-то)) хотя собирались) Но как-то не сложилось.
мы его не отмечаем. и все равно счастливы вместе
Дана Хамитова
А мы вместе 11 лет. он вообще не считает, что на таком сроке нужно с чем-либо поздравлять. мне до боли обидно. Так как для этого человека я делаю всё, отдаюсь целиком и полностью. А вот у них в семье не принято др. др. говорить теплые слова, дарить, пусть, пустяковые, но всё же подарочки.
.~* A S E L *~ .
Гулзат Айдаралиева Сама со временем поняла, что все из семьи идет...все равно все семейные установки рано или поздно вылезут в человеке..
Марина Белоусова да девочки ,вы правы!Остается только смириться!
Не одна, я такая же. мой даже не подозревает, что сегодня какое-то там число и можно что-то отмечать. Мы в принципе его никогда и не отмечали. Наш день влюбленных - это день знакомства, свадьбы и т. д.
Не наш это праздник!! ! Мы никогда не отмечали, не отмечаем и не будм отмечать!! ! Да и сам Валентин - весьма сомнительная личность.
Меня тоже с днем Валентина не поздравил. Только с днем рождения.
Нет ты не одна, меня муж тоже не поздравлял, хотя стаж поменьше будет всего 5 лет
а мы тоже не отмечаем) ) живем седьмой год. . он просто как и в другие дни приготовил покушать.. напек блинов.. накормил меня а еще когда я сказала что пойду посуду помою он ответил "сиди, ты ж покушала, не охото наверное)).. я сам помою))) " вот правда-правда!!.. сейчас как раз и моет.. а я тут. . зачем нам отмечать этот праздник? нам и так хорошо) ) канеш я не говорю что так уж и всегда бывает.. иногда и я вокруг него вьюсь. . а иногда и вздорим.. не разговариваем.. всякое бывает. . но все равно любим. . и вы не расстраивайтесь) просто загляните поглубже в ваши отношения..) ) мож чего и не замечаете? ;)))
мужики любят строго и молча.... вот если он скажет тебе"люблю я тебя, сучка такая! ",за него можно все отдать, этот не бросит....))))
Юля
придумают какие праздники.
Maria Urusova
меня тоже нет, и я его нет. И нам не обидно )
Не одна, я сама то ток што вспомнила
Поздравляю с днём святого Валентина!!!!
что за хрень придумали, если так хочется сама поздравь. раньше не было никакого валентина и жили. я его за праздник не считаю.