Прочие дела домашние
Дамы, давайте по чесноку?) ) Вы меркантильны по отношению к мужчинам/мужьям?
Разумеется. Я могу сколько угодно говорить, как сильно я его люблю, но если бы он зарабатывал 15 тысяч, наши отношения попросту не начались бы.
Скорее да.
зачем вам эта честность? кто правду скажет ? )
по чесноку да, а так, нет, что вы)
вообще нет
если бы я была меркантильной, то давно бы жила себе припеваючи с не любимым мужчиной, но в Италии
Это те, которых слегка не до любили.
у меня первый муж был-ооочень богатый. если бы не погиб (официальная версия) (моя-прибили), то я бы развелась с ним. второй-просто украсил мою жизнь. у меня нет ни одного бриллианта (шубы есть), я ещё так и не съездила за границу, (зато в все наши курорты-объездила), зато он любит меня. я чувствую себя рядом с ним нужной и любимой, и неповторимой.
нет, сама содержу и себя и сына ))))
нет, от мужчины мне больше, чем то, что он сам себя содержит не нужно
нет
Да! И требую такой же меркантильности по отношению ко мне
я да... но так глобально... имеется ввиду если бы мне импонировали 2 человека... но один был бы стеснен в жилищных условиях или средстве передвижения... а другой нет ...я бы выбрала первого... и не надо мне писать ...что второй может в последствии все это приобрести... не приобрел же... ну как то так
неет! мы оба друг другу достались с голыми ж... ми!)))
еще как меркантильна. я во всем смотрю выгоду и всегда
Я вообще по жизни меркантильна :)
конечно
Нет. Многое могу сама...
нет
Вполне :)
по началу нет, очень искренне отношусь к мужчине, который мне интересен, но когда меня начинают в чем то попрекать, поозревать в меркантильности или вообще проявляют жадность к кому угодно, то тогда уже хочется "поиметь" человека, из -за обиды