Прочие дела домашние

Как часто вы ходите в продуктовые магазины скупляться?))))

Почти каждый день. Иногда за какой нибудь фигнёй
Olga Mickevic
Лучший ответ
с ?!?!купляться это неправильное слово,так не говорят и не пишут
можно
закупаться
затариваться
откупаться

по сути- лет 10не ходим в магазины за большинством продуктов- есть сеть интернет-магазинов с доставкой.например
,Деликатеска-отличное качесто и доставка в назначенное при оформлении заказа день и время.
курьеры вряд ли у них в штате.но ни разу ни малейшего недовольства ими.
ответственно рекомендую
огромный ассортимент.за исключением спиртного.
Araika Baurjanova Так говорят украинцы. Поэтому такое слово вполне есть, там....
по пятницам. когда еду на стройку. шампанское для дам беру. себе водяру
Скупляться не хожу. Закупаться - раз в неделю.
Angelika Kitaeva
Настя Шатохина Фсё? старый? песок сыплется?
Настя Шатохина Рад встрече!
Посоветуйте чего-нибудь простенькое по домашней радиотехнике.
когда надо , тогда и хожу в магаз.
"скупляться" не хожу, так как даже не знаю, что это. От слова "скупость"?
Ира Савенкова
Через день.
Что такое "скупляться"? Напиши по-русски.
Хожу практически каждый день, у меня супермаркет рядом, почти во дворе. Не понимаю, что за радость затариваться горой раз в неделю? К тому же сеть магазинов разная, как и цены соответственно.
Julduz Jumanbaeva
Надежда Паулова я тоже так считаю. так всегда чего то вкусненького хочется к чаю)))
Точного ответа нет....По мере необходимости.
Пару раз в месяц максимум . И исключительно за алкогольной продукцией, если выпить вдруг захотелось или надо по случаю.
совокупляться или закупаться?
Каждый день что-то покупаю.
В продуктовые магазины ходят покупать продукты ЗАКУПАТЬСЯ а не Скупляться( нет такого понятия и слова в русском языке)
Елена Снежная
Раза два или три в неделю. Не получается сразу купить в одном месте все, так как в каждом магазине разные товары
Луиза Досова
2 дня ездила в город до больницы можно дома побуду...спать хочу
Светлана Иванова Можно и после больницы поспать. Вот я съезжу в больницу, приеду и посплю.
Раз в неделю. Хлеб, молочка через день.
Смотря, что мне надо. Если мне нужны только пара продуктов,
то могу и чаще, а большие закупки я делаю не так часто.
А так я хожу в магазин несколько раз в неделю.

Время ответа 8:42 01.02.2023
Светлана Иванова Вы в Германии живёте?
Светлана Майстренко Ты ещё жив? А я уж обрадоваться успел.
Стараюсь как можно реже
Аня Шашкова
Я хожу в магазине каждую неделю или раз в три дня
Теперь редко,к сожалению (иногда всего 2 раза в месяц). Раньше далеко не 1 раз в неделю часто ходила.
Часто.
раз в неделю
через день хожу в них
Знаете я работаю по 12 часов в сутки 7 дней в неделю и времени на поход в продуктовый магазин у меня попросту не остаётся. Поэтому я просто заказываю еду на неделю с помощью службы доставки https://www.reservice.biz