Прочие дела домашние

Девушки, женщины, бабушки.., а вы любите ходить в продуктовые магазины за едой для семьи? Мне кажется, что шопинг- это

чудесно! Но покупка жратвы - к этому никакого отношения не имеет. Это - рутина, а не приятное время провождение. А вы как это воспринимаете? Я стараюсь всегда этот " шопинг" возлагать на мужа и без моего присутствия. Мне без разницы : что будет куплено или не куплено.
Инна Захаркина
Я не люблю и муж покупает все продукты.
Эльвира Абдуллина
Лучший ответ
мне это нравится
и совсем необременительно
в двух шагах - два хороших рынка плюс два крупных сетевых супермаркета
постоянно акции скидки распродажи
с удовольствием покупаю еду себе
когда муж приезжает - нам обоим
и конечно же корм котэ !
плюс всегда беру что-то вкусненькое и недорогое в кулинарии или выпечку
Дарья Тетерина
Я вообще не говорю слова "шопинг", я говорю поход по магазинам. Мне особенно нравится ходить по торговом центрам, по книжным магазинам и по магазинам продуктов. От магазинов одежды скучно и хожу по ним мало. Хотя сумки или обувь люблю посмотреть иногда и подкупить.
Если бы я была мужчиной, а не женщиной. Мне было б все равно, что куплено, а что нет.
Я сама лично должна выбирать продукты. и мне не все равно.
Шопинг -это иная тема.. его я терпеть не могу.
Наталия Куц
Я вообще не люблю Шопинг в последнее время.
Лана
А как же вкусняшки?
Анар Рахманова
Люблю. После рабочей недели, мне без разницы в каком магазине шопингом заниматься..
Анна Дубинина
Не люблю, но приходится... Вот сёдни муж с утра съездил и затарился и я рада, а за ежедневными покупками у меня сын бегает -- молоко, хлеб и т.д....
Покупать продукты предпочитаю сама, поскольку муж запросто может купить и просроченное, да и просто не то что надо, я не могу позволить себе потом все это вывалить в мусор и фактически выкинуть деньги на ветер. Так что люблю или не люблю, а продукты покупаю сама, тем более что готовлю тоже я. Но и посещение барахолок мне удовольствия тоже не доставляет, мне больше по душе посещение портнихи или салона красоты.
не гони, моя мать это любит
Ромашка!!!!!!! By
согласна на все сто!!!
Я люблю ходить за продуктами. А вот шмотки покупать терпеть не могу. Хорошо, что у меня мама шьет и вяжет, одежду я почти не покупаю.
Наташа Ростова
Мне нормально ходится)) ) не всегда с энтузиазмом, но и без ненависти. И одного я его не отпущу, я люблю чтобы мои продукты там были))
утконос очень выручает (интернет-магазин) , а докупаем по мелочам - вместе
Ой - не особо, но приходится тариться раз в неделю...
Если я доверю это дело мужу - то он будет со списком гулять по магазину и беспрестанно мне названивать, да и накупит всякой дряни )))
Инна Захаркина Вот про названивать - это точно! И про дрянь - тоже. Просишь ряженку, покупает простоквашу и делает вид, что не понимает разницы.
Ненавижу. Но периодически хожу, на работе, в рабочее время.
Сейчас приучила семью самим ходить, а не ждать от меня сюрпризов. Вечно ждали меня и заглядывал, что же я такого вкусного купила. ? Теперь я в кульки заглядываю.
Да, люблю! Можно докупить что-то что не надо (вкусняшку)- аналог с шопингом (купить под впечатлением, в "порыве", когда это не надо)...конечно хорошо, когда деньги для этого есть. Еще аналог с шопингом - это охота на скидки (и потом придумывания куда это можно использовать и что и когда из этого можно приготовить). Еще аналог с шопингом -это полёт фантазии, не когда со списочком как робот ходишь, -а ищешь, выбираешь или на ходу сочиняешь рецепты на вечер и соетаемости продуктов - целое творчество! Если отправить мужа в магазин, то будет куплено именно то, что запланировано: практично, но не интересно.
А так это тоже шопинг, просто продуктовый, и наслаждаются ими те, кто любит готовить и придумывать свои рецепты, а не вычитанные по мг из каких-нибудь книжек или сайтов.
Gul'nara Osmanova
Люблю покупать джинсы, платья, обувь, мясо.