Прочие дела домашние

А Вы грибы любите?Если да,то какие?Лучше в лесу собирать или в магазине взять?

Марина К
Собирать люблю! Такой азарт, такая охота! А есть люблю грузди, рыжики, белые грибы. А солю, сушу, морожу и мариную все, что собрали, т. е. плюсом опята, маслята, волнушки и лисички.
Таня Иванова
Лучший ответ
Лесные лучше. Я люблю опята.
использую только шампиньоны магазинные
Юльчик Юльчик
Да кто же их не любит) ) Мы покупаем шампиньоны, вешинки, соленые грузди))
Татьяна Принь
Из лесных люблю лисички. из покупных - вешенки.
Сами собираем - белые люблю, лисички, шампиньоны, много какие - смотря что из них готовить
Люблю шампиньоны, грузди соленые, лисички. Но я не соображаю какие можно собирать, поэтому только в магазине покупаю.
люблю грибы всякие, но ничего в них не понимаю, в смысле собирать...:))
Prezidentka Svoei Jizni
обожаю желтые грузди-однозначно -в лесу
лучше самим собирать. так вернее. я лисички люблю больше всего
Люблю всякие, но леса у нас нет, поэтому покупаю в магазине
я их не столько есть люблю. как собирать)))
Юлия Битнер
Я люблю грибы, практически любые. Если вы умеете их готовить, то лучше собирайте сами. Видела я как их готовят на продажу, это просто жуть, принимают от населения за гроши, сваливают в огромные емкости и варят без промывки, потом просто сливают воду в которой варили и потом уже на производство отправляют.
Akmaral Dosmaganbetova
Я люблю галлюциногенные, маленькие такие поганочки)) ) Ну и сыроежки
Люблю почти все лесные грибы. Но зимой они не растут. Так что кроме магазина их взять негде.
Шампиноны, белый грибы, собирать в лесу.
Маdina Madina
Если нет практики по грибам то лучше купить в магазине или у бабулек, иначе велик шанс сварить ложный опенок или мухомор.
Обожаю отвар из мухоморов, лучше брать в лесу
грузди люблю и опята. сама собираю, в магазе только шампиньоны