Прочие дела домашние

А вы грибы любите?

Касса Мир
А кто их не любит?! Стока анекдотов про них ходит и люди просто искушенЫ желанием проверить их на себе.... русская рулетка",что тут сказать?! На то мы и русские, чтобы сыграть в неё,откуда бы или от кого бы то эти грибочки не были:))))))))))))))
*алёнка* Яковлева
Лучший ответ
Очень люблю. Помню, в детстве, мой отец часто за грибами ходил, мы с мамой его ждали, потом все вместе чистили грибы и мама жарила картошку с грибами и варила грибной суп. ММММММ-объедение!!!
Ага, особенно галлюциногенные
Люблю больше собирать)))))) В ясную, теплую осень ))А запах в лесу)))) А сколько восторга от найденного гриба))))))))
Люблю. Но собирать не умею и у бабулек не покупаю. Едим магазинные
Констанция Кит
обожаю. У нас только сезон закончился. Дожди и холодно. Наморозили кучу.
смешные? даже очень))))
есть-да, а так не очень..))))))))))))))))))))))
Настик Ф
Нет.
есть люблю, а собирать неочень....
Обожаю! У вас почем?
Даааааа, кроме лисичек и шампиньонов.
Umeda .
ОООчень.... Жареные, вареные, соленые, маринованные.. Любые)))) ) Главное, чтобы съедобные были)) ) А вы?
Sweet Lanka классные фотки!!!!
Umeda . а зеленое это что?
Обожаю собирать. А вот кушать не получается - последствия вирусного гепатита, весь ЖКТ пострадал.
Anargul Lekarova
Я больше собирать люблю, чем есть.. . Хотя если под холодную водочку да маринованный грибок.. . ММММММММММММ.. . Но очень уж мне не нравится после сбора с ними возякаться: мыть, чистить:))))
Тара Тараева
Просто обожаю. А вот собирать отправляю мужа.
люблю,.. собирать.
конечно люблю!
Но почему то в зимний период времени особенно, да с жареной картошечкой, да +маринованные или солёные (без разницы) да под водочку... Здорово!!!!
Lusine Margaryan
люблю, но желудок нет
Только лисички, исключительно!!!