Прочие дела домашние
Когда вы готовите грибы, которые собирали всей семьёй, кто их первый в семье пробует?
не ем 15 лет, после того как вымерла вся семья родственников. Зачем мне игра в русскую рулетку, мне что есть кроме грибов не чего!?
все одновременно. наша семья в грибах разбирается, поэтому поганок не берем
Муж -- это он грибник .. и собирать любит .. и готовить .. я равнодушна к этому продукту питания ..
Провожу испытания на себе, прежде чем давать другим.
Я, муж и дочь не фанаты грибов, могут вообще их не попробовать.
я, пока пожарю полсковородки съем
все садимся, раскладываем по тарелкам и начинаем есть. А кто первый, какая разница
Я пробую, когда готовлю. Только я всегда уверена, что грибы отличные! У нас в семье других не бывает.
Кто первый ложку (вилку) в тарелку к себе засунул, тот и первый попробовал)))
Обычно в семье есть гурман грибник, кто выполняет эту миссию добровоьно. Обожаю грибы, только из-за беременности и кормления ем магазинные, а свежесобранные, хоть и вкуснее, но сейчас риска такого не стоят. Помнится, как муж прятал от меня грибы родительского сбора, потом, месяце на 7 добравшись на одном из Днях варения друзей до маринованных опят, оторваться не могла, когда муж увидел, меня поедающую грибы, я просто показала ему язык, потом стали покупать шампиньоны, но вкус хуже, чем у лесных.
кто готовит, тот первый и пробует
Что за глупый вопрос ???Конечно ТЁЩА !!!
А мы как-то не выбираем: ) Уверены в своих способностях готовить и отличать грибы:)
ахахаха.... яб мужу дала:)))