Прочие дела домашние
А грибы ходят собирать только те, кому достаток не позволяет покупать в магазине?
как то надо мной посмеялась подружка мужа, когда летом встретила меня в лесу по грибы...
По грибы ходят трудолюбивые и любители отдохнуть на природе, зато сколько эмоций, когда встретишь какого нибудь зверя?!
те кто испытывает от этого удовольствие а достаток тут не причем как ни странно
те, кому нравится природа, прогулки и не охота есть магазинную дрянь
в магазине редко найдешь подберезовики, а белые грибы не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Ваша подружка наверно просто не любит грибы
Тамара Немченко
"магазинские" белые -может быть, но природные - ни в коем случае!. очень вкусные..и аромат тонкий.
??? я их собираю гораздо больше для удовольствия от процесса сбора, чем из необходимости "добывать пропитание"
а потом, в магазине свежих грибов-то не найдёшь - или консервированные, или заморозка, бог знает какие и откуда..
Такой длинный ответ написал- а мне надпись выскочила.. - такое действие нельзя выполнять часто. . не буду переписывать свой ответ заново: (
она наверное ни разу не пробовала свежие грибы, мне магазинные невкусно, они воняют как-то брррр.. . разве что маринованые покупаю, не всегда же есть время в лес сходить
а такие люди обычно еще смеются над теми, кто сам шьет и вяжет, тупо!
Эххх.. много понимают те, кто так говорит... .
Сам процесс собирания важен....
у меня и достаток есть, но по грибы я люблю ходить. и душой отдыхаешь, иесть зпинтересованность набрать грибов да и зимой грибы лишними не будут
Ну и глупо. Ни чего нет лучше ДОМАШНИХ грибов и тем более тех которые собраны своими руками и своей знающей головой.
А потом как замечательно открыв баночку тарвить приключенческие байки ( или как я собирал эти грибы)
Но солить отдаем маме я не умею или ни хочу :)
Нет-это вид моего отдыха
Завидует? Я личные грибы люблю а не магазинные
То что можно собрать в лесу и приготовить своими руками - ни в одном магазине не купишь! И плюс удовольствие от прогулки
Самоубийцы.
Нет, за грибами еще ходят наркоманы.

Ольга Ворона
Какой красивый!
нет просто не всем нравятся шампиньоны и трюфеля
нет, грибы собирают те, кому это интересно, а смеются лузеры
Сама ведь понимаешь, что это глупость. Я ОБОЖАЮ грибы собирать и почти их не ем. Забираюсь в самую глубь, где непролазная чащоба. Люблю собирать опята (пару пней и полная корзина) , рыжики (если их много, то под елкой и сидишь, а иногда и лежишь) , подосиновики (такого красавца бывает встретишь) .
Я думаю ты меня на все 100% понимаешь!!!!
Достаток позволяет покупать грибы, НО какой кайф их собирать!!!! утречком раненько, красотааааа, мы с мужем для этого даже в другую область ездим....
некоторые в удовольствие. Вот я напривер рыбу не ем, а ловить люблю.
В магазине грибы не естественные, искусственные какие-то. А в лесу.... воздух!!!!
Я обожаю ходить за грибами, получаю больше удовольствие от собирания, чем от съедания.
нет конечно ..ходят те кто любит их находить и кайфует от этого ...в магазине такого нет
ходят те кому интерестно. А достаток тут не причём