Прочие дела домашние

Вы любите ходить по грибы? Какие собираете?

Поход в выходные, грибов куча в тайге: подосиновики люблю и белые) А так же молодые подберезовики, маслята и моховики) Сыроежки не беру, это низкосортные....
Соляники пойдут ближе к сентябрю, в основном волнушки и грузди белые. рыжики фиг найдешь)
Диана Шаршавина
Лучший ответ
люблю раньше каждое лето ходила по грибы. трубчатые типа белых маслят красноголовиков подберезовиков. лисички опята цезарский гриб. иногда сыроежки и шампиньоны
очень люблю этот вид отдыха, меня лес заряжает энергией и хорошим настроением
собираю белые, подосиновики, грузди, опята, очень редко маслята и лисички
Елена Телкова
Нет, я больше люблю ягоды собирать
Нееее... Может в среднем раз года в 2-3 выбираюсь, да и то когда знакомые - заядлые грибники начинают уж очень навязчиво приглашать. Но надолго меня не хватает и я предпочитаю "сторожить" машины и прочие мангалы пока народ радостно поганки там всякие собирает! :-)
Нет
Юлия Савченко
Люблю. Собираю чаще сыроежки, рыжики, грузди если найду. Остальные не очень нравятся.
Б Байсеркешова
Люблю, но не хожу, не с кем. В грибах не разбираюсь, по этому раньше когда ходила все собранные грибы, оставляла в лесу.
У нас только отсосиновики растут. Их и собираем.
Ольга Якименко
не люблю и не собираю
Ирина Зинченко
Люблю. За компанию. Не собираю. (не разбираюсь )
Да, ходим иногда, собираем белые и польские/или как их зовут
Так это у вас с грибов такой приход, что вам чудятся запахи от свеже вакцинированых
М*
Маргарита ***
Не люблю... я как по этому лесу похожу так у меня в глаза он потом стоит