Прочие дела домашние

Москва и Подмосковье вы за грибами ходите? Куда? Муж против говорит нельзя здесь грибы собирать

Они все плохие, впитывают как губка все химикаты и тд
А я так в лес хочу за грибами
:светлана .
Живу в Москве, но в Подмосковье за грибами давно не хожу: в лесах на каждом шагу помойка, езжу в Тверскую область и там собираю.
Грызлова Евгения
Лучший ответ
пушкинский район между деревнями ельдигино и алёшино
знакомые туда ходят. ели их грибов не умерли
Да ладно вам !! Все как на срачку бегают и живы здоровы !!!А если так рассуждать то жить вредно вообще и в нашей стане в частности !!!Так что претворяйте свои желания в жизнь без оглядки легче и веселее будет !!!
Алина Кориняк
ну может муж твой и прав ---но мы с батей частенько собираем грибы ---нооо есть одно НО ---просто есть места ---де можно и нужно собирать
Леди Арина
мы едим только Владимирские грибы)
на дачу когда приезжаем, ходим за грибами. Пока отравлений не было
Елена Платова
Мы собираем в лесу рядом с домом, выходим погулять на 1,5 часа с детьми и набираем грибов ) Вот сегодня опять собирались, но.. . не получится.. .
Всю жизнь собираем в этом лесу, все живы и здоровы )
Я в Измайловском парке собираю уже несколько лет, подальше от шоссе - хвост пока не вырос
правильно муж говорит, сейчас такая экологическая обстановка, что самый безобидный гриб может стать причиной отравления, а отравления грибами-самый мучительные и страшные. Кстати, врачи-реаниматологи, которые видели грибные отравления-грибы не едят. Я кроме шампиньонов уже лет 15 грибы не ем и никому не советую.
Ольга Сафина
Считаю, что Ваш муж прав. Я грибы и на рынке не покупаю у местного населения, так как может они у соседней трассы собраны или вообще в парках.
едте к нам в полоцк! у нас их валом