Прочие дела домашние

Если бы вас сейчас позвали в лес грибы собирать, вы бы пошли?) ) Разбираетесь в грибах?

Алёна Чалова
Очень люблю собирать грибы)
Позвали бы, не пошла, а побежала бы)
И в грибах разбираюсь)
А те, которые не знаю, не беру)
Алёна Чалова Доброе утро)
Пошла бы, но леса -то рядом нет)))
Пошла с большим удовольствием. . В грибах разбираюсь. . дед и дядя научили. . Особенно люблю ходить после теплого грибного дождика.. .Грибов тогда в лесу полно. .

Грибы
Пошла бы. Но у нас сухо, грибов нет.
Вчера был- нет ничего- все выгорело- даже вереск еще не распустился
О, йомайо. Я пойду.., возьмите меня))) )
Короче сходил бы за грибами. есть и там некоторый опыт))
Катюша ))))))))))))
Почти не разбираюсь: ) С отцом в детстве ходила часто, а во взрослой жизни уже давно не ходила:) ) Хотя просто побродить по лесу, поискать грибы - можно, но со знающим человеком: ) Благо лес от нас в - 5 минутах ходьбы:)
Лола Рузиева
В грибах я разбираюсь прекрасно, с 13 лет ходила в лес самостоятельно, ну как в лес: купаться мы ходили, а дорога через лес. На обратном пуи всегда грибов набирали.
Если бы сейчас позвали - не пошла бы. Грибов нет. Это я, как грибник, говорю ))) Если бы грибы были, я бы и не стала ждать, пока позовут, я бы уже в лесу была ) Очень люблю это дело )
пошла бы с удовольствием) )
года 3 не ходила за грибами.
Разбираюсь, на уровне грибника-любителя, но белых не провороню)))
Боюсь набрать хороших, надо звать Колю-наркомана
Викулька К
С удвольствием бы пошла. В грибах разбираюсь.
Анастасія Арэх
Отчасти разбираюсь, но не пошла бы. Клещи, комары, надо закутываться, а жарко.. . К тому же в лесу бурелом, то и дело спотыкаться придётся. Плохой из меня грибник.
Юлия Ельчищева
ну не знаю.. может и пошла бы. НО что то лень. В грибах не очень - но я принесу домой - там разберутся :-)
да, пошла бы-разбираюсь в благородных, остальные просто не беру. для меня все что незнакомо-ядовито
Lora Goryanina
Нет, не пошла бы по грибы. Я в них не разбираюсь, боюсь поганок наберу, вместо полезных грибов.
нет .не знаю.
да я бы просто по лесу погуляла..)) ) не во всех грибах разбираюсь, только в самых вкусных!) )
Доброе утро. Ирина!)
Алёна Чалова Доброе утро, Светлана)
так и так сейчас пойду )))
в грибах не разбираюсь, но собирать люблю ...
то, что я их не ем, так эт дело десятое )))
Kristina Lebedeva
Нет, не пошла бы, там всякие жучки -паучки, комарики противные))) . Грибы не ем.
Анастасия Худобко грибы люблю...но у нас степь ..знаю только опята и шампиньоны...
да, пошли бы, но у нас жарко все грибницы похоже погибли ((( грибов нет. А так мы каждый год собираем, замораживаем, солим.... Надеюсь к осени появятся
А что зовешь за грибами? Я сейчас корзинку найду и в путь. В грибах не разбираюсь, но собирать люблю. Потом знающие переберут, а я все равно ем и боюсь.
В грибах не разбираюсь, но с кем нибудь пошла бы, а то наберу мухаморов.
L&
Lenok & Lenochek
Лилия Калугина Я нормальные то грибы со шляпкой больше 10 см не беру тем более если не червивые))
а у нас лесов нет, степь да степь. А вообще пошла бы и неважно что из всех грибов я знаю только мухоморы!
пошла бы, но грибов пока нету, хотелось бы подосиновиков. Тоже с родителями с детства по грибы хожу, прекрасно разбираюсь.
Diana Dina
С удовольствием, но в грибах полный нуль:)
Вчера ходила, но у нас только маслята пока..
Ольга Баннова
не очень однажды от этого отравился ( съел радиоционного гриба но теперь я человек-гриб ))
люблю грибы, они такие смешные!
разбираюсь, но у нас такой дождь вчера был, холодно и сыро, я лучше дома посижу =)