Прочие дела домашние
Вы ходите на "барахолку" или покупаете в магазине?

По-всякому.
пофиг. я ищу вещи абсолютно конкретного вида
в сэконд-хэнде
Я долгое время не умела покупать на рынках. Там запах от одежды какой-то... Все кривенькое, косенькое... дешевенькое.... Мои родственники свободно себя чувствовали, только там и покупали, а я как-то - в затруднении, не мое это. Иногда покупала какие-то вещи, но они как-то плохо носятся.
До того, как у нас построили гипермаркет, покупала какие-то утилитарные вещи - носки, летнюю одежду...
Ненавижу все эти суматошные рынки, барахолки и огромные магазины! Лучше пускай будет маленький спокойный магазинчик :)
Рынки уже убирают.
Если нужно какое-нибудь барахло, то иду на барахолку)
Не знаю..
У меня жена ходит...)
В магазине.
в интернет-магазинах покупаю практически всё, кроме еды
Чередую
Даже дешёвый вонючий товар сейчас есть в торговых центрах, можно ходить и выбирать под кондиционерами. Понравилось фото. Это где так? У нас последний раз такое скопление народа было в 90-х. Сейчас если сфотать подобный рынок, то вероятность, что в кадр попадут пара покупателей, очень маловероятна
Вера Агапова
в москве
Вера Агапова
в смысле пара покупателей?
Вера Аксенова
Черкизон, который в измайлово переехал.
у нас в Одессе есть огромная барахолка на Староконном рынке) Туда ходишь как в музей. Чего там только нету!) А вообще - предпочитаю магазины, но приходится на барахолках покупать. Спасибо майдану.
Большенство магазинов закупаются на барахолках ( оптовых рынках). Работала я в "бутике элитной итальянской обуви" , хозяйка магазина пару раз в неделю ездила на черкизовский рынок, привозила "шедевры" китайского производства, делала накрутку процентов 300 и была счастлива от прибыли выдавая кустарное качество за брендовый товар. Отсюда вывод, купленный товар в магазине ничего кроме чувства собственного достоинства не гарантирует.
по разному