Прочие дела домашние
Почему жена заставляет меня докуривать бычки после незнакомых мне людей?
Она пытается из тебя экстрасенса сделать!...))) ) Неужели непонятно?!!)))
Экономная значит.
Знаешь, что?? ? Издевается она над тобой. Приходи ко мне! Я тебе нормальных сигарет дам покурить))))))))))))))))))))))))))))))))
экономная))
а че их доедать што ли?
похоже она у тебя сверх способности ищет... не иначе.... ты кури Петь... кури.... так и читать мысли других людей научишься:)))))))))))))))))))))))))
Из экономии.
Если выкурил бычок –
Не бросай его в толчок.
Положи на унитаз,
Мы докурим после вас.
надпись в туалете
Не бросай его в толчок.
Положи на унитаз,
Мы докурим после вас.
надпись в туалете
наверное так зарабатываешь...
А как она заставляет? Сидит рядом со сковородкой и по башке бьет? Не хотите курить чужие бычки--не курите. Проблема блин....
Потому что после знакомых она сама докурит. Нечего её личное имущество трогать.
Ох, Позитив Михалыч, повезло вам с женой!!! Ее понять можно-вы же любите гусениц, а ей доставляет кайф видить как вы докуриваете бычки не знакомых вам людей. Жалко я ее не знаю-посоветовала бы ей, что бы она эти бычки заставила не докуривать, а доедать!!!: -)).Получила кайф бы от увиденного!!! Жена у вас с юмором-СУПЕР!!!
Предложите ей использованую губную помаду подбирать и спиченкой остатки выковыревать! Ей точно понравится!
Курящих знакомых мало, а ты куришь много. А жена молодец-экономна. Сам же спасибо потом скажешь-кризис ведь!
Ну ещё скажи, что она тебя связала и насильно их пихает....:))))))))))))))))
зато не упрекает, когда губы в помаде )))
А чего добру пропадать-то?
кризис в стране разве не помните а то ваще скоро бамбук курить буиш
А вообще бывает такое, когда Вы серьезные вопросы задаете или таким способом настроение себе поднимаете?
пытается вызвать отвращение к сигаретам))) забавно
Устала от позитива. Хочет, чтоб вам жизнь медом не казалась.
Чтоб жизнь малиной не казалась
это прикол?
Протестуй!!!
оказывается не только у меня так.
Может быть, она хочет, чтобы Вы заразились туберкулезом? Я бы задумалась!
А если подцепишь какую заразу....
хобби
мне кажется что у вашей жены не впорядке с головой
она их с улицы приносит???? сама она не курит? сходите в кафешку попросите для нее недоеденных пироженнок, порадуйте жену!!!! а вообще вы просто прикольнулись?!
Молодец! жена-экономная.