чуть что мужик сразу уходит, оставляя хоть беременной, хоть с 5тью детьми.
жрать готовить, убирать-каждый день после работы.
мужики еще часто-пьющие и гулящие, и агрессивные, т. к. им одна и та же женщина надоедает.
скоро бабы поумнеют и перестанут давать... и будет апокалипсис, но никого это волновать не будет?
Прочие дела домашние
что всех баб так замуж тянет? среднестатистическая жена-это та, на которой экономят, заставляют пахать и..?
воспитание такое. вдовья психология наших прабабок. когда хоть плохонький мужик, да свой-за счастье.
но женщины уже умнее. наличие штанов в доме уже не признак благополучия. а дальше-больше
все равно все верят в сказку про любовь. порядочность, и жили они долго и счастливо, а уж послушать то брак это гарантии ответственность серьезность. люди верят реально в это. что так и будет только б позвали.
Апокалипсис наступит гораздо раньше, чем бабы поумнеют..
А если точнее - в 2036.. Ну на край в 2043.. )
Ничего из того что вы написали не происходило в моей жизни.. Какие страсти однако..
не знаю ответа (.
картинка удручающая, т. к. в среднем это похоже на правду, а кто начинает говорить о махровом сексизме в стране бывшего "развитого социализма", того записывают в либерасты
(пысы. щас прислали шутку. она в тему .. делаю вывод, что человек -существо самое противоречивое в природе)) -

Давно уже не тянет. Процент разводов растет с каждым годом. Даже если кто по молодости и глупости выходит, потом прозревает и разводится. Умнеют женщины на глазах.
Не думаю, что поумнеют в этом смысле. Продолжать род заложено в нашем геноме, а растить детей одной все ж таки трудно. Обеспеченные благополучные страны "стареют" демографически, сокращается население, но, похоже, нам это не грозит, так и будем нищету плодить.
какие у вас печальные представления о браке, о мужьях ..Грустно.
Людмила Зенина
факт. статистика.
Да, скоро Апокалипсис, но, как водится, чем он ближе, тем меньше о нем задумываются, что делает его неминуемым.
Ой, мамочки.... Какой интересный контингент вас окружает. Выбраться не пробовали?
Людмила Зенина
да. я на вашу статистику смотрю.
Та которая нищая и не хочет работать выходит замуж.
Людмила Зенина
но в браке с ними происходит всё по описанию