Прочие дела домашние
Почему европейки, которые экономят на воде, выбрасывают заношенное белье? Его же еще поносить можно.
И тем более при такой экономии. Я штопаю то, что можно еще заштопать. Ношу дома одежду, в которой не пойти на работу. Но моюсь в проточной воде, и посуду каждый день после еды, а не по мере накопления.
У них воды мало, а с тряпками наоборот недостатка нет
Вы, похоже, долго жили в трущобах Европы.))
Спасибо, посмеялась.
Здесь ещё любят рассказывать истории, как европейцы всей семьей в одной ванне не меняя воду по очереди моются.
Здесь ещё любят рассказывать истории, как европейцы всей семьей в одной ванне не меняя воду по очереди моются.
В Италии была, в Германии была, в Греции была, в Чехии была, в Испании была, в Финляндии, Эстонии и не по одному разу. Сын во Франции, Дании, Польше и многих других странах. Нигде такого не видели. Может у Вас другая Европа?
Anara Maksotova
может на Сицилии и в горных деревушках не всем комфорт по карману ( понятное дело ..речь не об отелях)
Вообще-то постельное белье европейцы меняют где-то раз в неделю. Одежду только один раз надевают, потом в стирку его. Еще и моются утром и вечером. Чтоб не вонять. Вряд ли кто-то из мужчин позволит себе труселя и носки не поменять рпз в день)))) ему противно будет в вонючем ходить
В гостинницах вообще белье могут каждый день менять. А уж полотенца так точно каждый день свежие.
Вот как почитаешь так посмеешься.
До сих пор вспоминаю дискуссию о том, что в Европе туалеты не у всех есть )))
В гостинницах вообще белье могут каждый день менять. А уж полотенца так точно каждый день свежие.
Вот как почитаешь так посмеешься.
До сих пор вспоминаю дискуссию о том, что в Европе туалеты не у всех есть )))
Натали ***
Люблю фантастику!
И много вы таких европеек знаете? За всех-то не говорите.
Потому чо вы ничего не знаете о европейках)
Anara Maksotova
В Британии, говорят, вода дорогущая
Выбросить и купить новое дешевле, чем платить за воду при стирке.
это из той же оперы что купить айфон в кредит а сам жрешь доширак целый год
Ольга Бродникова
А вы цену доширак видели ?)
Похожие вопросы
- Опять о белье. Верите ли вы, что я могу себя чувствовать в застиранно и заношенном белье?
- Почему европейки, а именно немки, так ужасно одеваются и почти не используют косметику? хотя средства позволяют
- Есть люди, которые экономят на еде, покупая просроченные продукты! А Вы умеете экономить деньги и каким образом?)))
- а почему ЕВРОПЕЙКИ -так помешаны на РАВНОПРАВИИ
- Мне знакомы богатые семьи, которые экономят на каждой мелочи. Это и есть способ разбогатеть?) Пример:
- Вот почему европейки красятся только на торжества и праздники, а у нас каждый день карнавал???
- Как быстро избавиться от старого хлама, который в помойку стыдно выбрасывать?
- Как экономить на воде в квартире?
- Как Вы относитесь к людям, которые делают комплименты и улыбочки, а за глаза ругают и поносят? "
- мужчины сантехники есть, почему когда в бачок унитаза вода наполнится и стекает всё ровно чуть вода вниз ??