Прочие дела домашние
Вот почему европейки красятся только на торжества и праздники, а у нас каждый день карнавал???
Это мы такие молодцы в России, ухоженные, или неуверенные в себе мартышки?)))
)))Красятся, но ос незначительно, оч легкий макияж) женятся на русских по другим причинам)
Елена Казакова
Я ж и говорю, незначительно. Или вообще обходятся без этого. Выглядят естественно.
у наших в крови - покрасоваться, порисоваться а кто-то и повыпендриваться.. )
А там люди просто делают свои дела или работают..
мы молодцы ухоженные
Пойду в свою Европу...)
скорее всего мартышки.. вот я к примеру не крашусь почти.. только к празднику немного пудры и помада и на выход иногда тоже помада и все.. если женщина от природы красива ей кило косметики не нужно.. это как по мне вульгарно и очень старит кожу так что европейки по сути правильно делают
таки мартышки, от мейк-апа это не зависит
у европеек обычно яркий типаж внешности (Осень или Зима) и им можно не краситься каждый день ткт и без косметики они яркие (я сама такая же и тоже в обычные дни только губной помадой обхожусь), а у большинства русских женщин как бы приглушенный тип внешности - Летний цветотип называется, кторыый без косметики выглядит невзрачно как серая мышка - поэтому и красятся русские женщины каждый день, ксати таким женщинам еще своествеено часто менять цвет волос - это мои мысли по этому поводу
Елена Казакова
У Европеек яркий тип внешности??? Да я бы не сказала, конечно.
О! Я европейка значит))) С Вами мартышками не попути)))))
Елена Казакова
Я про тех, кто по ментальности имеет другие взгляды, а не про эмигрированных гражданок, с противоположными взглядами.
Вот поэтому иностранцы активно знакомятся и женятся на русских, потому-что они красивы....
Я бы так не сказала. Наоборот знакомые мне немки всегда с прической и с макияжем.
Елена Казакова
как в России?? С золотом и на высоких каблуках? Вы намекаете, что разницы во внешнем виде женщин между Россией и Германией нет??
Женщина должна оставаться женщиной. Для себя, своего мужчины, для подпитки себя именно женской энергией - это красота, любовь, нежность, материнство. Не заметили сколько эмансипированных европеек там? Конечно одно дело не следить за собой по молоду, когда природа ещё держит естественную красоту, но к такому привыкаешь. А что потом.. Я вам расскажу. Ездили мы с подругой в Турцию. Помимо русских там полно немцев. И в отеле с нами жила семья из Германии. Муж, жена и 2 детей. Как оказалось мужик мигрировал с Украины в Германию до перестройки. Общались с ним, причём он постоянно пытался от жены слинять, клеился. Жену как оказалось он с собой с Украины привёз. Выглядела она в общем как и большинство немок - полная фигура, мешковатые штаны, или шорты иногда, футболка свободная, макияжа нет, на голове или хвост, или просто волосы распущены, причём видно что за ними в общем не ухаживают. И вот в один из вечеров разоткровенничался. Оказалось, что ей нет и 40. Мы выпали в осадок, так как думали что ей под 50. И вот он рассказал, что когда они приехали в Германию, она была просто конфетка. Его друзья в Германии позже ему признавались, что мечтали трахнуть её, их молодые жены такими не были, он вообще гордился своей женой тогда. Она была как большинство наших девушек и женщин - следят за собой, одеваются разнообразно, макияжик, свежая, именно что женщина. И по его словам за 15 лет в Германии она превратилась в серую унылую типичную немку. Причём он говорил что на работе у неё дамы ещё похлеще. Блин, столько скорби у него в глазах было... Мудак конечно, что сказать, оттого и лип к русским девочкам, но причина очевидна.
Мужчине нужна ЖЕНЩИНА, красивая хрупкая дама, которую нужно защищать. Мужика в юбке разве что геи оценят. И то, даже им красота важна. А уж у женщины красота физического тела неразрывно связана с красотой внутри. Женщина если хотите даже можно сказать медитирует ухаживая за собой, это её, это питает женскую энергетику. Это важная часть того, что делает женщину женщиной
Катерина Богацкая
очень интерсеный ответ - а что делать если у меня наоборот много мужской энергетикии с дсетва и женской я не хочу набираться - хотя фигура у меня женственная а вот характер и повадки.. далеко не женсвенные
У меня только тушь и блеск, куда мне себя отнести
Елена Казакова
Я тоже сейчас не сильно крашусь)
Я не русский. И мне нравятся русские девушки.
Красимся мы, только слегонца!
Если подводка, то нежная, тоненькая, если тоналка, то немножко и чтобы не видно и помада чаще блеск, и ресницы свои )))))