Прочие дела домашние
Я могу взять сына и поехать с ним по бабам,чтобы идиотом не был.Жена может сделать также с дочкой?
Ну и семейка!
Чтобы не быть идиотом мужчине надо ездить по бабам, я так Вас поняла. Разве развитие интеллекта женщины зависит от количества мужчин в ее жизни? А если он - только один, значит, женщина не умна?
Ваша жена ничего такого не позволит сделать со своими детьми
А как же! А потом друг перед другом отчитаетесь, расскажете об успехах...
Судя по вашим вопросам вы малолетка или дебил возростной. Но у вас не дочки не сына нет и быть не может.
Алина Копейкина
Судя по моим вопросам, вы уже давно должны были понять, что я развлекаюсь, ну или развожу малолеток.)
И в итоге ты что хочешь иметь? Сына сутенером, а дочь на панели? Ты в своем уме? Или уже зеленые человечки приходили?
Я могу ошибаться, но мне кажется дети обычно похожи на родителей.
конечно!! ! мои подрастут я тоже так сделаю лучше пусть от родаков узнают, чем в подворотне и не наделают ошибок! ну а дочка от сына чем отличается?
А поможешь ему засовывать ?
Странная у Вас семья, я хочу сказать!!
круто вы развлекаетесь!
По моему это не нормально! Мальчик не станет идиотом, если он не увидит ваших похождений.
провокатор
А ВЫ за кого переживаете Я не могу понять-- за жену или за дочку? Мы женщины, соображаем головой, не как ВЫ --головкой !!!И дочек блядству учить не будем. В вашем случае желаю Ващей жене наставить Вам рога -это святое дело. Очень я ей советую . Это вопрос времени ...А ВЫ еще наверное все свои дела решаете с оглядкой, чтобы не быть ИДИОТОМ !!!
Интересная ситуация%)
Также поехать по бабам? Я сомниваюсь.... что дочь выростит, в таком случае, не идиоткой. Лучше не шутить с судьбой. Со временем она узнает все тонкости жизни...