Прочие дела домашние

Я могу взять крупную купюру, разменять ее и принести обратно домой. Почему жена так не может, а только потратить?

Психология такая - мужчина чувствует комфорт, когда у него деньги ЕСТЬ, женщина - когда она их ТРАТИТ.
*E
*:про1Оо Elenka Senskaя:d
Лучший ответ
- Представляешь, её привлекают только мои
деньги, машина, рестораны и вилла на Канарах!
- Друг, да ты что? ! От такой бежать надо!
- Я бы и сам рад, да только от налоговой не убежишь.. .
Значит, что сумки таскать ей еще не надоело, а ты уже научился не таскать
потому что вы не думаете о доме и домашних
а она думает- чем вас накормить, напоить и развлечь и завлечь
а это все стоит денег
Уважаемый товарищ, Старший майор!
Деньги для того и существуют для того, чтобы их копили, меняли и тратили!: -))
Кстати, быстрее расходуются мелкие купюры, поэтому то, что Вы принесли домой, тоже быстро разойдётся.
Научите, вдруг получится и у нее?
Kymbat Shokybaeva
потому что ей надо купить то, чем вас же потом кормить!
Потому что она хозяйка, а ты жлоб.
может они у нее редко бывают, вот она и входит в раж
Вы прям как из сказки-"Там царь Кащей над златом чахнет.... " Возмите решение всех денежных вопросов в свои руки, жена ведь не только на себя тратит, правда?
М_
Машка* ____
В магазине глаза у нее разбежались, срочно надо все
Юлия Ямова
Потому-что она инопланетянка.
Anna Rybova
Это из той же "оперы": "мужик ест пока не наестся, а женщина пока все не съест". Вот и здесь так: ты зашел, взял что надо (не больше не меньше) , а жена взяла всЁ (на что хватило $)