Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь находили деньги? Какую самую крупную купюру?
Я всю жизнь находила деньги, везёт, наверное. На Алма-Атинской барахолке под ногу попала трубочка из денег. Я жутко испугалась, но подняла. Никто не подошёл, ничего не стали предлагать. От страха я сразу же поехала домой, и только там посчитала - там было 7000 тенге, по тем временам немаленькие деньги. Я ими заплатила долг за квартиру - мы очень бедно жили в начале 90-х. На руках был маленький сын, мужа уже не было.. . Но ещё в раннем детстве я как-то нашла три рубля бумажные. По покупательной способности это были большие деньги тогда - бабушка, помню, очень обрадовалась...
Находила только мелкие суммы, не везет мне на крупные)))))))))
10 рублей))))
100 рублей самая крупная была
Последний раз нашёл Трёху и купил себе и однокашникам мороженова)))
как-то в аэропорту нашли несколько сотен долларов. у впереди идущего мужчины из кармана сыпалиь)) ) все вернули. он так между делом даже поблагодарил. даже подумалось - может не надо было ему отдавать, ему вроде как бы и не так уж и нужны?)) )
а еще золотишко находила часто (на пляже, на входе в развлекательный парк и тп.) , но самый смак, когда нашла все свое золото (грамм на 30, наверное) через 3 месяца, как потеряла. А муж уже мне новое купил)))
в детстве 25 фиолетовых рублей)
1000 тенге находила 1 раз, это 200 рублей!
находил кошелек с 90 тыс. руб. и много карточек банковских. вернул хозяину (в аэропорту, через справочную нашел пассажира).
В Советское время 5 рублей на клумбе! школьница была- маме отдала дома! Вот и все находки!
Находил 50 рублей.
50 $ самый крупный куш!!!!
я недавно возле банка нашла 5000руб., поехала в магазин игрушек и все потратила. как легко достались, так же легко потратила на радость детям!
ахах! ! да находила 20 рублей, 2 купюры по 10
на отдыхе, 500 купюра на дороге валялась
5 тыщ
500 рублей, находил помимо денег и плеер, только старомодный
по тысячи у мусорки с братом)