Прочие дела домашние
В наше время можно построить отнашения среднестатистическому мужчини,только с девушкой которая в достатке?иначе.
начинается почему у тебя нет этого... почему нет того.или разводилово...хотя заметил что приезжие девушки в москве ищут халявы бывает даже в открытую....в отличии чем те кто уже давно тут живут.. и поняли что за халяву придётся через много переступить....
на самом деле среднестатистических мужчин очень много, и это не обязательно неудачник. врач, который получает не более 20000 руб--может быть замечательным человеком но никогда не обеспечит достойную жизнь. он не неудачник, просто государство так относитя к своим гражданам. посомтрите сколько получают милиционеры, офицеры, врачи, учителя и т. д. что все они неудачники? и такому мужчине лучше строить отноения с женщиной у которой есть и квартира, и машина, и дело свое. иначе на этот первоначальный капитал ему никогда на зарплате не заработать. ине надо путать сильного и надежноого бизнессмена с сильным и надежным лейтетнантом, который защищает свою Родину.
а девушка в достатке думаете ничего не будет просить с вас?
не факт, не факт
мало сердобольных женщин. готовых повесить на себя обузу в виде среднестатистического мужчины. Как правило в жизни всё ж равновесие. Богатые находят богатых, бедные бедных и тд
не факт, не факт
А зачем нужен девушке, живущей в достатке ",среднестатистичекий мужчина", то бишь неудачник, который не в состоянии даже подарить ей букет тюльпанов за 200 руб. на 8 -е марта? И халява здесь не при чем. Любая женщина ищет сильного и надежного мужчину, который сможет обеспечить будущую семью-защиту и опору.
Зухра Закирова
Да а находял, тех кто им бьёт в лицо даёт иногда денег и они рады как собачки.
А может стоит отношения строить тогда со среднестатистическими девушками? без претензий на карсисвую жизнь?)
Зухра Закирова
А такие есть?)
Вот дурак!
Зухра Закирова
_мне не 29 лет)
Так обычно рассуждают не умные и скупые. Вот сидят и брюзжат обиженные на весь мир от нехватки денег.. .
А что вы можете предложить девушке в достатке, "донжуан"
не надейся, альфонсов далеко не все любят.... а жлобов вообще никто!
Короче, если так много слов и вздохов, не статистику надо трясти, а купить лампочки и вкрутить. Многим помогает
Со временем это проходит, (см. басню "Разборчивая невеста")
В наше время и мужчин с достатком не мало....
Наталия Ивлева
Мало ,милая! Мало! На всех не хватает!
Видно вам повезло с выше перечисленными девушками. Где хоть, Вы среднестатистический таких находите?