Прочие дела домашние

Как дать понять жене,что жена-это жена,а не бл..дь, и потому я ее не хочу ночами темными и днями с утрами? ;))

Замените Эту жену, как отработаный вариант, на Другую - Плотскую.
Юлия Нургалиева
Лучший ответ
А кого хотите?) ) Бля.. ь?
Так... вроде бы, по народной мудрости, одно другому не мешает. Днем пусть жена будет, а ночью падшая женщина.
Или Вас смущает, что она потом этим ртом детей целует?)) )

А вообще, странно, что она предъявляет Вам подобные претензии. Вы же муж, а не еб. ь, чего с Вас взять-то, кроме мамы и зарплаты) ) Давно бы уже решила эту проблему самостоятельно) )
? Нужна? Добейся!? Вижу, знакома вам ситуация выложенная в моем вопросе) Столько эмоций)))
Удивительное дело. Оказывается, хотеть днями и ночами можно только бл*дь. Возникает закономерный вопрос-зачем жениться на женщине которую не хочешь?
Наталья Шпак
? Нужна? Добейся!? для порядка в доме)
так давай вразумительный вопрос и будет вразумительный ответ, ахинею написал какую-то... .
так и скажите ей.... "я импотент, отстань"
Ирина Иващенко
фотка на аве твоя?))
? Нужна? Добейся!? Моя! Желаете встретиться в одной постели? ;)
Не заметила логики в выводе. Что мешает хотеть жену...
|D
|Лena Dешkо|
При таком то раскладе Вы ей ещё и отчитываться должны?.. негоже)))))
Галина Осипенкова Видать в ТДВ совсем все хреново стало. Все таки вовремя мы оттуда свалили) Блин, скукотища...
davno ya tak ne xoxotala, malinoffskiy-vam 5+ za vopros.
? Нужна? Добейся!? Улыбка продлевает жизнь, говорят.. Делайте ЭТО чаще..;))
Ну так объясните что у вас здоровье, а то она бедная думает что вы на лево ходите, вот и старается все дома сцедить)))
? Нужна? Добейся!? Так я левыми телами и питаюсь! ;))
сложный случай
Ольга Рова
я как жена тебе скажу, а когда ты хочешь? а если наши хотения не совпадают, мне искать другого мужчину? или жена для тебя это просто комфорт в доме? если ты импотент, то тогда надо решать проблему....
ознакомившись со всем, что написано выше, делаю вывод: ВЫ -..
Аленушка ...
Если вы ей скажете примерно так же как и нам, то скорее всего она на вас обидится. Скажите, что у вас голова болит)))
Жена должна быть поваром на кухне, хозяйкой дома, и бля.. ью в постеле!!!
Отслужить в армии, как НАСТОЯЩИЙ мужчина. Даже невзирая на то, что у тебя хз сколько детей. А не сидеть в Инете целыми ночами, дроча свой член.
? Нужна? Добейся!? Для начала НАСТОЯЩЕЙ Женщине не помешало бы научиться искусству правильно подавать СВОЕ ТЕЛО..а уж потом ТЕСТировать РЕВНОСТЬ))
Объясните ей что просто здоровья не хватает, может поймет.
А ты хоть пробовал ?
Marishka Matveeva
? Нужна? Добейся!? В первую брачную ночь! И мне не понравилось...;(
Аленушка ... товарищ прикалывается!
Вы знаете, я как жена сама не могу понять, почему мой муж думает как и вы? Просто мне когда-то один умный человек сказал что женщина должна быть " На кухне - хозяйкой, по-жизни - подругой, в постели - проституткой!!! " Что в этом плохого? Может виновата бытовуха? Потому-что до женитьбы и хотелось и моглось как говорится!!!
Перестать хотеть блядей днём и ночью!)))