Прочие дела домашние
А если полной жене тактично дать понять что если она не сбросит 25кг то дальше с ней вместе не смогу. Подействует? или
горбатого могила исправит??? ( Была раньше нормальная)
Думаю что и у тебя у самого есть масса проблем. Исправляйтесь оба и совершенствуйтесь!
Была раньше нормальная... А теперь ежедневные таблетки противозачаточные жрет, потому что ты себя сдерживать не хочешь в близости. И что удивляться, что она от этих таблеток вес набрала, все внутренние органы разрослись. А позже - щитовидка, селезенка, надпочечники и другие органы сбой дадут. Тогда ты точно бросишь, потому что она толстая и больная, а ты как предатель, ищешь только удовольствий для себя.
Выясняйте причину полноты жены.
И про себя решите, друг и защитник Вы своей жене, или пользователь приблудный.
О себе только думаете. "я не смогу", мол. О жене подумайте, о ее здоровье и спокойствии.
Меня муж считал безнадежно толстой, в 35 лет 48 размер. Я говорила - давай на танцы со мной вместе ходить, шевелиться. Он танцы мои запретил, спорт - тоже неприемлем, решили, что голодать будем. Сбросила 2 размера, а через 10 лет, когда уже давно ушла от него, это голодание дало себя знать, попала в больницу на операцию, теперь до конца жизни диета. Врач гастроэнтеролог сказал - именно от того, что тогда ограничивала себя в еде. Мужу хотела угодить...
Так что найдите такого врача - диетолога, он - только платный, в ОМС не входит, потратьте трешник, и он такой индивидуальный режим питания разработает, что Ваша супруга в норму придет.
И собственным примером, как выше сказано.
Выясняйте причину полноты жены.
Ирина Форысь
Правильное здоровье питание и спорт всегда помогают, и не надо этих голодовок
Имеешь все шансы получить взаимные упреки. И будет права.
Лучше предложи ей вместе заняться спортом, для начала можно походить по утрам в выходные в бассейн, такой вариант лайт, через пару месяцев можно и спортзал предложить. и толк будет, и семью сплотите.
Вот так будет правильно.
Разве любят за фигуру? (
Lilia Hermann
за доброту что ли?
Слушайте, я вот не понимаю этой тактичности! Вы вот мужины странные такие, вы ж молчите . скрываете недовольство, а тетеньки то ваши, дурехи, расслабятся и думают, молчит значит все его устривает!
Бить тревогу, если полноту не приемлете, надо не когда + 50 кг наела ваша тетенька, а как в первый раз в штанцы свои не влезла и юбку не смогла застегнуть !
Жена вам разве не друг? А меж друзьями важна честность, понимание и доверие !
Я например не хочу, что бы мой муж напрягался, думая над этой чертовой такстичностью, изыскивал ту "козу" , на которой бы ко мне подъехать и сообщить " пренепреятнейшее известие"! А за то время, что думал над тактичностью, охладел бы ко мне настолько, что назад пути уже и не было бы!
Говорите и не тяните сейчас, отбросив тактичность, пока у вас не стало тошнить от ее вида, а от мысли лечь в постель, с толстым ненавистным телом вы будете готовы выпрыгнуть из окна !
... Всё делается собственным примером )...
- позаботься о себе и здоровье своей жены - начни регулярные занятия в зале, ходи на массаж, в сауну и покупай здоровую пищу.,
... она, если дорожит семьёй - последует за тобой - так в семье наступит полный порядок и взаимопонимание ))
- а просто тыкать на недостатки - себе дороже выйдет.
Похудеет и к другому уйдёт. Так что не стоит.
Ульяна Васильева
вот реально - у меня так и было:))))
Емельянова Юлия
А ты салоеб
Смотря в чем причина её лишнего веса.
Тактично - это просто попросить вежливо. Дорогая, я хочу видеть тебя ещё стройнее, чем сейчас. А вот это вот ,,похудей, а то брошу,, -фу, фу и фу!!!!
взялся за гуж, не говори что не дюж - она в ответ прибавит ещё 25 кг
Это до чего ж вы ее довели, была ж нормальная
пошлет. и будет права...
Быстрее озвучивайте мысль. Если умная - уйдет нафиг и похудеет. Если дура-останется . Будет терпеть шантаж:) ну нравятся некоторым такие отношения
пообещай ей норковую шубу - если она сбросит вес и хотя бы год в этом весе продержится.
видите ли, вес сбросить это пол беды, сложнее в новом весе удержаться
Моей начальнице муж без всякого такта сказал - не похудеешь, брошу. Похудела! Похудела, испугалась, детей у них нет и его ничего не держит.
Ксения Баскакова
Я бы послала такого. Мужчины на этой планете не перевелись и в ближайшем будущем не переселиться :)))) пусть идет лесом. А сама решу когда мне худеть и что вообще делать :)
Не, сразу уходи. Это твой выбор, а она не должна меняться.
Это значит, что ценишь её только как тело. Найди стройную, это просто.
или принимаете её такой какая она есть или разбегаетесь, или пусть пытается худеть.
Сколько она сейчас?
Она похудела на 25 кг и нашла другого (((Мораль. Нефиг нас пугать))))
Намекни, а лучше начни поиски новой жены, а эту свинью брось
Конечно. О таких вещах ленивым толстым тетям надо прозрачно намекать... Если она сама этого не понимает
с нервяка ещё больше жрать начнёт
А если Вы получите какое то увечье или потолстеете тоже, она от Вас уйдет? если да то вам нечего вместе делать, держит вас вместе совсем не любовь и уважение, и даже не дружба... так... сплошное потребительство. Позвольте друг другу стать счастливее, разводитесь.
Виктория Раевская
Обалдеть.. так он ведь Ее не бросает из-за болезни? Она просто от еды разжирела, кому такое понравится?
Учись переговорному мастерству. Это один из главных в жизни навыков.
А причина полноты известна?
Мне муж заявлял нетактично, а очень грубо после родов-бегемот, худей, жирная, смотреть тошно. Честно-было оооооочень обидно. Но я скинула 15 кг, было тяжело. А после этого ему назло стала отказывать в ...Самом для него важном. Потому что не фиг было так по-свински себя вести.
Ксения Баскакова
Если в сексе то и себе в первую очередь начала отказывать :)))) веселое наказание
Начни тоже жрать - кто кого
Уходите сразу, вы её не любите
Юлия Шевченко
Ну мужчину ж тоже можно понять - женился на стройной, а она расжирела-мало приятного.
Нужно не тактично, а прямо, иначе не проймёт. Да и что за брак, если об этом невозможно просто поговорить. Я своей ещё в начале сказал: станешь весить как я, или больше меня - разведусь. Так и получилось. Просто совпало правда. А может и нет...
Юлия Шевченко
Вот это правильно: сразу выражать свои мысли.
Это не станет мотивацией для похудения!
Подпили все ножки стульев.
Тактично намекая, она 25-ть прибАвит..)
Она на зло ещё наберёт
ну она же молчит, что у тя членик как пипеточка)
Ulzhana
Маленьких членов не бывает, бывают раздолбаные пилотки. Не так ли?
меня нет, я найду другого мужчину которому буду нравиться
Виктория Раевская
Жирные никому не нравятся