Прочие дела домашние

Может если бы змей был запретным, Адам и его бы съел, а не только яблоко ??

ну, это как Ева бы расторалась
Да нет же!!!! Если бы Ева чуть -чуть зазевалась бы, Адам (сто пудово) первый попобывал бы яблоко!! ! И тогда мужики мучились бы вместо нас!!! !
А то нам и роды, и месячные.... а было бы все наоборот!!! !
Анара Тулеева
Да пусть ест жалко что ли.
После яблока что началось! Представляете, что было бы после змея???
Проблема не в яблоке и змеине, а проблема в нарушении (ослушании).
Не, Ева сожрала закусь, а змея Адам заспиртовал. Поэтому же и называют " зелёый змий"
Вот не надо всё на мужиков валить.
Конечно! Послухай книгу Стивена кинга - Оставшийся в живых - как минимум ты поймёш почему её не захотели снимать! Я думаю если он яблоко схавал то наверное и Еву впредачу! А потом переплыл остров а там опа на новая "ЕВА" - неадекватность меня погубит.... xD или шизофреник я ))))))) Потому как человек не мог срразу понимать что можно ловить рыбу да и вообще её есть! С интересом наблюдал за отпечатками своих ступней на песку.. . НЕ МОГЛО ЭТОГО БЫТЬ! ))) Всё скорее очень проще! А что если мы это предки высокой цивилизации которая была уничтожена кумто или чем то! ? Что если люди жили так как сейчас мы ну милллион лет назад! ? И клонирование зошло слишком далеко! ? И создал человек динозавроов - орудие разрушения и защиты своей рассы? И вдруг это всё повторится? )))) Сказка на ночь не повредит! Но и подумать есть над чем!