Оооо, такая же проблема, особенно если холодильник забит под завязку и тебе не дает покоя лежащий там салатик, я жду до тех пор пока все не съестся домашними и холодильник не опустеет. Если меня посещает мысль что нибудь пожувать, я пью воду, чтоб заглушить чувство голода и тренирую силу воли. Или наказываю себя за такие плохие мысли приседаниями или качанием пресса (кто сказал слово "пончик"? еще один круг! ) Вот так то, а вы что думали, красота ж не зря жертв требует!
З. Ы. И если каждый раз радовать себя перекусами, то будешь счастливая и толстая, пока не пройдешь мимо зеркала и не придется снова заглушать огорчения вкусной шоколадкой, организму же вреден стресс!
Прочие дела домашние
хочу жрать!как боротся?сегодня съела только печеное яблоко и банан что-бы похудеть,и вот мне уже мерещится жареная куроч
спать иди, пока не сорвалась твоя диета!:)
Ха! Еще бы! Мне бы тоже жрать хотелось!!!
Вместо банана лучше бы съели 200 грамм мяса, зато было бы посытнее. Бананы вещь очень калорийная, и если худеть, то из меню его лучше убрать.
Я ем сколько угодно кур - и гриль, и варёных. Это белок, от него не поправляются. И ещё много чего ем. Похудела на 6 кило уже.
Чтобы при похудении не хотелось есть, надо есть. Голод порождает стресс, который организм хочет заесть сладким и жирным. А частое недоедание замедляет обмен веществ и провоцирует накопление жира даже из воды. :) Ешьте часто, правильную еду: больше овощей, меньше жира и сахара, меньше печений и булок из белой муки. Похудеете плавно, и результат легче будет удержать.
Ну и съешьте кусочек, если хочется. Главное не ЧТО есть, а СКОЛЬКО. Съешьте мало.
Ну еще бы не мерещилось. Курочку можно, салатики тоже (овощные и без майонеза)
Неправильно патамучта худеете
стакана два воды выпей - на полчаса голод уйдёт. потом опять два стакана.. . и так до следующего банана.
Не мучай себя-иди солнце спать!!! Если не пойдёшь спать, то пойдёшь на кухню и день будет потерян зря....
бананы во время диеты есть нельзя))))))) )
я себя чудесно чувствую на фруктово-овощной диете)))))) ) главное чередовать)))))))
Не стоит себя мучить ограничениями пока в положении никто не осудит, главное чтобы это не вошло в привычку пожизненно. Моя подруга до беременности весила 56 набрала пока носила 28 кг. родила взяла себя в руки пару месяцев посидела на гречке (там ещё проблема была-ребёнка высыпало от всего что-бы она не съела) и вернулась в прежний вес . сложно похудеть тем кто копил годами свои килограммы. А тут быстро пришёл и быстро ушёл.
Еш-САЛО и будеш худая как велосипед!!
Банан то уж точно нельзя, если на диете. Кефир. Водичку с медом, ананас.
так худеть НЕЛЬЗЯ!!!! Это издевательство над своим организмом, который при первом же приеме пище восполнит все утраченное втройне! Просто меру надо знать в еде и отказаться от мучного и сладкого, но если уж очень сильно хочется, то только немного. Вообщем, кушайте все, чего душа желает, только немного!